Понедельник
23.10.2017
05:30
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (7619)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (11837)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (15403)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: Aelina 
Форум » Наши любимцы » Хориные посиделки » Передержка в Москве (Передержка в Москве)
Передержка в Москве
Maverick # 1 | Дата: Понедельник, 14.02.2011, 16:29

0 сообщений (новичок)

новичок
Москва
С нами с 14.02.2011
Здравствуйте, все хореманы!
У меня 2 хорька мальчик и девочка. В преддверии Нового Года столкнулся с проблемой передержки. Пришлось отдавать не проверенным знакомым, в итоге столкнулся с жутким живодерством. После этого случая решил зарегистрироваться на сайте, предложить услуги по передержке и обзавестись знакомствами для того, чтобы в дальнейшем больше не подвергать своих любимцев страданиям. Мой телефон 8-926-254-64-08, Павел.

Нет меня 
Жалоба
krok2009 # 2 | Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:41

11 сообщений (новичок)

хоревладелец
Москва
С нами с 03.01.2011
если что будем знать!замечательно что есть такие люди!! :) :) :)
Нет меня 
Жалоба
Maverick # 3 | Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:02

0 сообщений (новичок)

новичок
Москва
С нами с 14.02.2011
Спасибо! :)
Нет меня 
Жалоба
Blacki85 # 4 | Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:23

197 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Люберцы
С нами с 17.08.2010
Maverick, жутко конечно спрашивать, но все же, что за живодерство было? и как Вы об этом узнали?
Хорьки: АирАрчиГрета
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера,что можно с уверенностью утверждать,что не может быть добрым тот,кто жесток с животными.
Нет меня 
Жалоба
Alenushka # 5 | Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:06

314 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва, м.Домодедовская
С нами с 13.01.2010
Maverick, напишите телефон, контакты и побольше информации. Ох, как хорошо что мы многих проверенных хорятников знаем rolleyes
Хорьки: Марсель Бобровски (21.02.2010)Барни Бобровски (24.04.2010)
Он фунька фунька фунька, он вовсе не хорёк!
Нет меня 
Жалоба
Maverick # 6 | Дата: Среда, 16.02.2011, 16:27

0 сообщений (новичок)

новичок
Москва
С нами с 14.02.2011
Blacki85, хорьков я привез вместе с клеткой (размеры примерно 90*60*40) и переноской. Попросил выпускать на 3-4 часа в день погулять, убирать клетку и досыпать корму, вроде бы ничего сложного... Но видимо из-за праздников люди совсем забыли о чем их просили и вобще не выпускали их на волю, через 2 дня хорьки выломали прутья и убежали, их поймали, посадили в маленькую переноску, коорую вобще не убирали, туда же сыпали корм, об этом я узнал когда я приехал их забирать и увидел всю эту картину. В итоге хорьки очень сильно похудели, так как весь корм был перемешен с их туалетом, у мальчика началась преждевременная линька, а девочка была вся в перхоти из-за стресса. Сейчас с хорьками все хорошо.

Добавлено (16.02.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Alenushka, телефон мой: 8-926-254-64-08. Живу в Зеленограде, работаю в Москве. У меня 2 хорька, мальчик 9 месяцев, кастрирован, полностью привит и девочка 6 месяцев, стерилизована, тоже полностью привита. Живут практически все время на воле. Могу брать на передержку еще 2 хорьков максимум, иначе будет дурдом:) С легкостью справляюсь с двумя и очень их люблю и вобще хорьки по мне самые замечательные животные, подумываю над третьим, поэтому с удовольствием и без проблем возьму на передержку.

Нет меня 
Жалоба
Alenushka # 7 | Дата: Среда, 16.02.2011, 16:33

314 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва, м.Домодедовская
С нами с 13.01.2010
Maverick, ой, я имела в виду напишите побольше инфы о людях, которым вы отдали ваших зверей на передержку, чтобы кто прочитал эту тему не попал к этим недочеловекам.

Добавлено (16.02.2011, 16:33)
Телефон, фамилия, имя если знаете, где проживают, адрес, телефоны. Вот что имела в виду ^_^

Хорьки: Марсель Бобровски (21.02.2010)Барни Бобровски (24.04.2010)
Он фунька фунька фунька, он вовсе не хорёк!
Нет меня 
Жалоба
Nunya # 8 | Дата: Среда, 16.02.2011, 16:34

2572 сообщений (хоремаг)

Заблокированные
а я не в городе живу!
С нами с 15.10.2007
Quote (Maverick)
Но видимо из-за праздников люди совсем забыли о чем их просили и вобще не выпускали их на волю, через 2 дня хорьки выломали прутья и убежали, их поймали, посадили в маленькую переноску, коорую вобще не убирали, туда же сыпали корм, об этом я узнал когда я приехал их забирать и увидел всю эту картину. В итоге хорьки очень сильно похудели, так как весь корм был перемешен с их туалетом, у мальчика началась преждевременная линька, а девочка была вся в перхоти из-за стресса. Сейчас с хорьками все хорошо

[цензура]
А можно один вопрос? Это были люди, у которых есть хорьки?

На сайте узурпатора более не сижу :D
Нет меня 
Жалоба
Blacki85 # 9 | Дата: Среда, 16.02.2011, 16:41

197 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Люберцы
С нами с 17.08.2010
Maverick, какой кошмар shok
как так можно, когда тебе доверяют живое существо
я сама брала на передержку 4 хоря, на праздники с 21 дек. по 5 янв., так я даже отпуск на работе взяла, чтобы полноценный уход им обеспечить, с каждым играла индивидуально, т.к. они по характеру были абсолютно разные и спокойные (не то что мои ^_^ )
да что уж тут говорить, когда они спать ложились, я их накрывала, что бы не замерзли ^_^
так что если нужна будет передержка, помогу

Хорьки: АирАрчиГрета
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера,что можно с уверенностью утверждать,что не может быть добрым тот,кто жесток с животными.
Нет меня 
Жалоба
Maverick # 10 | Дата: Среда, 16.02.2011, 16:56

0 сообщений (новичок)

новичок
Москва
С нами с 14.02.2011
Alenushka, ой... прошу прощения:) территориально проживают на м. Аэропорт, телефон не сохранился, так как обращался к ним через знакомых. Чтобы картинка в целом обрисовалась, то было примерно так... я за неделю до отъезда договорился со своими друзьми, рассказал им все, возил хорьков к ним на квартиру чтобы они привыкли к новой обстановке и людям, но прям перед отъездом выяснилось, что у них не получается взять, это было вечером 28 декабря, а утром 29 я уже уезжал. Ну и пришлось обзванивать всех по телефонной книжке, вот так я вышел на этих людей.

Nunya, у этих людей хорьков никогда не было, но у них был породистый кот какой то, по-моему голубой сибирский и 2 хомячка и вобще вызывали доверие, даже с великим энтузиазмом брали моих хорьков. Но оказалось совсем не так...

Blacki85, Ого! Вот это да! Спасибо огромное, буду иметь ввиду и вы если что обращайтесь!

Нет меня 
Жалоба
extrim # 11 | Дата: Среда, 11.06.2014, 00:04

31 сообщений (любитель)

хоревладелец
Красногорск
С нами с 20.08.2013
Ой, даже и не заметила. что есть эта тема. Писала в "Услугах". Есть у кого-нибкдь возможность взять на передержку хорюшу с вечера 11.06 по 15.06 (днем заберем). Хорек Рикки (в профиле есть его фото). Привитый, есть вет.паспорт. С другими хорями никогда не общался, но кошку боится, хоть и любопытничает, хвостом за ней ходит. Игривый, но чужого может и тяпануть. Можем привезти вместе с клеткой и т.д.

Добавлено (26.05.2014, 19:29)
Спасибо огромнейшее! Уже подыскали пристанище :)

Добавлено (11.06.2014, 00:04)
Девочки, спасите! Человек, с которым договопились о передержке, не выходит на связь. На выходные уезжаем, путевки возврату не подлежат. И с мамой хорюшу не оставить - она его боится панически. Он ж прыгает, гукает, рот открывает! :'(

Хорьки: Рикки
Нет меня 
Жалоба
horer # 12 | Дата: Четверг, 22.12.2016, 15:52 | Отредактировано: horer - Четверг, 22.12.2016, 15:55

55 сообщений (хорелюбитель)

новичок
москва
С нами с 24.09.2016
актуально, в любое время.

Передержка - это очень чувствительно.

НО
оставляя на передержке, мне кажется, лучше перестраховаться и просить содержать в клетке. И лучше приобрести свою (максимального размера, собачью, для догов -жуть, даже собак в клетках держит двуногий(((.
Задача передержки - не спа отель, а сохранить вашего питомца здоровым и живым до вашего возвращения.
Вот и всё.
Будет выпускать - возникает куча рисков, которые вы не контролируете.

Да, это при том, что считаю, клетка - зло. И лишь для передержки - это необходимое зло(
Нафига мы их приручили...жили себе счастливо в лесу чудесные зверьки....

Да, но...а где проверенные временем форумчане?
Рискованно оставлять своего зверика у новичка форума. Проверяйте будущую передержку. Всеми возможными (легальными) способами. ДО.
и ЗАБЛАГОВРЕМЕННО.
и лучше оставить у команды, спасающей хорьков. Там хотя бы есть опыт и проверенное желание помогать хорькам.
Оставлять на платной основе - заодно окажете помощь (финансовую) тем хорькам, которые ищут новый дом.
Забирайте потеряшек.

Нет меня 
Жалоба
Форум » Наши любимцы » Хориные посиделки » Передержка в Москве (Передержка в Москве)
Страница 1 из 11
Поиск:

Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz