Среда
22.11.2017
11:56
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (7648)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (11864)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (15427)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Aelina 
Форум » Наши любимцы » Хориные посиделки » Подтверждение происхождения и оценки эксперта, награды (Для базы по хорькам)
Подтверждение происхождения и оценки эксперта, награды
Andre # 1 | Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:51 | Отредактировано: Andre - Пятница, 03.09.2010, 11:43

9242 сообщений (хореманьяк)

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
Система подтверждения вводится для повышения достоверности и информативности "Базы по хорькам". Для каждого подтверждения имеются свои определенные поля, которые заполняет хозяин хорька или администрация нашего клуба. Чтобы подтвердить данные своего хорька, необходимо связаться со мной через ЛС.
Подтверждение происхождения
Происхождение* Тип розеткиСтоимость нашей работы (для хореманов), рубПроцесс подтверждения
Клуб** яркая с эмблемой клуба0(0)Заполнить поля происхождения на странице хорька согласно клубным документам. Отсканировать клубные документы, загрузить на страницу хорька, сообщить администратору в Andre в ЛС.
Частный заводчик, зоомагазин, рынокбледноватая с буквой "Ч"100(50) Заполнить поля происхождения на странице хорька. Предоставить, если есть, все имеющиеся документы. При наличии ФИ заводчика требуется его подтверждение***.
Звероферма, зоопаркбледноватая с буквой "Z"100(50)Заполнить поля происхождения на странице хорька. Предоставить если есть все имеющиеся документы.
отказник, найденыш и другое где происхождение неизвестнобледноватая, без надписей100(50)Заполнить происхождение, указав способ его к вам попадания
* - Для каждого типа происхождения открываются/закрываются свои поля для заполнения. К примеру, для клубных хорьков открыты следующие поля: Наименование организации, Название питомника, ФИ заводчика, Клубная кличка, Данные по родителям(кличка короткая(!), окрас и ссылка), Номер Щенячки и Родословной, а также их файловые копии. А для зоомагазина только: Наименование организации
Поле окраса заполняется исходя из принятой нашим клубом системы (перламутровый, соболиный, золотистый, пастель, альбинос, а также 'другой' с полем для самостоятельного заполнения окраса, не входящих в этот перечень или для особенностей окраса).
После подтверждения все неизменяемые поля, в том числе пол и окрас, закрываются для редактирования.
** - Клубом мы считаем проверенную нами организацию, направленную не только на торговлю хорьками, но и на развитие хореводства. Для каждого проверенного клуба мы делаем индивидуальную розетку с их эмблемой. В случае налаженной связи с администрацией клуба на странице редактирования информации будет кнопка, позволяющая автоматически посылать запрос(письмо) администрации данного клуба. Ответственность за подтверждаемую информацию ложится на администрацию данного клуба. Стоимость подтверждения определяет данный клуб, мы квоту не берем. Для хорьков купленных в нашем клубе подтверждение производится администрацией без запросов.
*** - Мы осторожно относимся к частным заводчикам (зоомагазинам и т.д.), поэтому для племенных животных для подтверждения происхождения требуется пройти еще и бонитировку в нашем клубе.
Подтверждение оценки эксперта
В связи с разными системами оценки животных, подтверждение производится только экспертизе, проводимой в нашем клубе. Подтверждения производятся только на экспертизы взрослых хорьков с 6 месяцев по 100 бальной системе.
Награды
Мы даем возможность виртуально запечатлеть все победы вашего хорька. Это могут быть победы с конкурсов или выставок. Заявки отправляйте по следующим примерам:
Первое место в классе юниор. Выставка зимние узоры" от клуба "Альф". 20.02.2005г
Победитель конкурса "Обжора". Выставка "Кубок Планеты 2008" от клуба "Планета куньих". 19.01.2008г.
К заявке обязательно прикрепите скан документа, подтверждающий победу.
Стоимость работ: 0(0)руб - по мероприятиям, проводимыми нашим клубом. 200(150)руб - в других случаях.
Примеры страничек с подтверждениями и наградами можете посмотреть на страничках моих хорьков.

Хорьки: Ваня(06.04.2009)
Дружба - дружбой, служба - службой, а хорьки это святое!
Нет меня 
Жалоба
Andre # 2 | Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:38 | Отредактировано: Andre - Четверг, 05.01.2012, 13:01

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
Все хорьки, купленные в нашем клубе получат подтверждение происхождения.

ЗА ФЛУД БУДУ КАРАТЬ!!! Писать только по теме!

Нет меня 
Жалоба
Nunya # 3 | Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:29

2572 сообщений (хоремаг)

Заблокированные
а я не в городе живу!
С нами с 15.10.2007
Andre, для базы по хорькам? племенным что ли?
На сайте узурпатора более не сижу :D
Нет меня 
Жалоба
Andre # 4 | Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:36

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
Nunya, при чем тут племенной - компаньон? В базе разные хорьки. Довести страничку хорька до уровня электронного паспорта - дело каждого. Да и красивей она смотреться будет, розетки полдня рисовал, старался :)
Нет меня 
Жалоба
Nunya # 5 | Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:37 | Отредактировано: Nunya - Суббота, 05.12.2009, 23:39

2572 сообщений (хоремаг)

Заблокированные
а я не в городе живу!
С нами с 15.10.2007
Andre, а отказники тогда куда? :( Другое, но может им тоже розетку нарисовать? blush
На сайте узурпатора более не сижу :D
Нет меня 
Жалоба
Andre # 6 | Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:56

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
Отказники и найденыши ранее имели какое-то другое происхождение из выше перечисленных. Нам важно от куда корни растут, а не его история, которую можно на страничке описать. База давно делалась...
Если нельзя подтвердить то и я ничем помочь не могу. Хорьки с происхождением "хер знает от куда он" не виноваты, но для них делать подтверждение не разумно, но я еще подумаю.
Мы направлены в первую очередь на клубное происхождение хорей, и не важно какого клуба, нашего или соседнего, все они поставлены нами в равные права, остальное зависит от конкретного клуба, как относится к своим клиентам.

Нет меня 
Жалоба
kivvi # 7 | Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:14

796 сообщений (хоревед)

хореман
Москва, Ново-Переделкино
С нами с 30.06.2009
А если я знаю в каком клубе покупала хорька, но доки не оформляла, тогда как? 2й вариант? Заводчица подтвердит - это точно. Бонитировка есть от хх.
Хорьки: Мася
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше!Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!Спасибо тем,кому пофиг-вы нужны для массовки!
Нет меня 
Жалоба
Andre # 8 | Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:23 | Отредактировано: Andre - Воскресенье, 06.12.2009, 10:36

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
kivvi, "без бумажки и хорек какашка" :D , если нет клубных документов значит хорек не клубный, и его можно только отнести к частному производству.
Бонитировками и победителями конкурсов, что проводились на ХХ займусь, как смогу, если что попрошу вас напомнить моей старческой памяте :D

Нет меня 
Жалоба
Влад_Вяч # 9 | Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:03

Массовик-затейник

хореман
Москва, Выхино.
С нами с 26.01.2007
Quote (Andre)
без бумажки и хорек какашка" , если нет клубных документов значит хорек не клубный,

Знач что получается, мои хори какашки, один ЗОО, происхождение скорее звероферма, другой инвалид, третий хоть и выставка ЗО, но происхождение точно не зверофермы( забрали его т.к. последний оставался). И что мне делать.
У мнегих такая ситуэйшин!!! И всегда мы обделенные!!!! [murl=horeman.ru/forum/9-2505-1]название страницы[/murl]

Хорьки: БалуБарон КартошкинШвепс
ИМХО Имею Мнение Хрен Отспоришь.
Нет меня 
Жалоба
Andre # 10 | Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:31

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
Влад_Вяч, это народная пословица или мудрость, не надо придираться к словам. "инвалид" это что происхождение? а от куда остальные тебе видней.
Отказники могут уже иметь страничку, две странички, а тем более паспорта на одного хорька будет являться дырой в системе и уменьшит ее достоверность.
Quote (Влад_Вяч)
третий хоть и выставка ЗО, но происхождение точно не зверофермы( забрали его т.к. последний оставался).
разве там не зверофермовских еще продавали?

Нет меня 
Жалоба
Влад_Вяч # 11 | Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:35 | Отредактировано: Влад_Вяч - Воскресенье, 06.12.2009, 12:44

Массовик-затейник

хореман
Москва, Выхино.
С нами с 26.01.2007
Quote (Andre)
разве там не зверофермовских еще продавали?

Ну да, свох наверно подсовывали, или забраковку!!!
Про этот год я не знаю, на выставку на попал, выборы, работал!!!!!!!!!

Хорьки: БалуБарон КартошкинШвепс
ИМХО Имею Мнение Хрен Отспоришь.
Нет меня 
Жалоба
Ласка # 12 | Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:45

617 сообщений (хоревед)

хореман
Москва
С нами с 16.06.2009
Andre, а у меня несколько вопросов:
1) Ксюша из зоомагазина, но названия на нем не было, т.к. он находился в подвальчике дома мне написать просто зоомагазин в названии можно???
2) Мятка из ЦП. Название, ФИО владелицы и бумаги прилагаются. В какую графу ее отнести, частный заводчик или другое???
3) У обеих девочек банировка нашего клуба с дня хорька - это считается???
4) Кстати, а можно баллы за банировку на страницу хорьков добавить???
И одно маленькое предложение:
У многих из нас отказники или, как у Влад_Вячя, с выставки ЗО, может чтобы их не обделять сделать и для них свои разетки с буковками О ( отказник ) или Н ( найденыш )??? Мелочи, а приятно.
Если что не так отписала - заранее извини и не ругайся.

Добавлено (06.12.2009, 13:45)
---------------------------------------------
А и еще вспомнила!!! У нас две награды за конкурсы - это считается??? blush

Хорьки: КсюшаМятаУайт
Теперь у меня 4 любимки!!! Муж и 3 хорепопочки!
Нет меня 
Жалоба
Andre # 13 | Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:16

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
Quote (Ласка)
3) У обеих девочек банировка нашего клуба с дня хорька - это считается???
4) Кстати, а можно баллы за банировку на страницу хорьков добавить???
да, но выводиться они будут только после подтверждения.
Quote (Ласка)
У нас две награды за конкурсы - это считается???
да, я написал, что все медали проставлю или предварительно оповещу, чтобы сообщили что и за что.
Quote (Ласка)
Ксюша из зоомагазина
зоомагазин это тоже самое, что и частный заводчик без ФИ, разницы в каком зоомагазине нет, так что и название не важно.
Если и будет обозначение для "неизвестных", то только "?". В принципе важно, чтобы хорек существовал в реале и он не повторялся дважды.

Нет меня 
Жалоба
Husky # 14 | Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:05 | Отредактировано: Husky - Воскресенье, 06.12.2009, 19:07

Мать-ехидна

хореман
Заболотье
С нами с 10.07.2007
Andre, у меня Йоз отказник, но имеет грамоту и розетку "Лучший в своем классе" 2008 г (пэт-класс). Что присылать?
А Патрик без родословной, но есть накладная на его покупку на звероферме.

Хорьки: Патрик ВинсентЮкатава (Юта)Юси-Си-Пай
В задницу тебе твой бан, Андрюша! (осознанное решение)
Нет меня 
Жалоба
Andre # 15 | Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:11

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
По отказникам пока вопрос открытый по вопросу происхождения. А про звероферму написано в таблице.
Нет меня 
Жалоба
Husky # 16 | Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:18

Мать-ехидна

хореман
Заболотье
С нами с 10.07.2007
Andre, я имею ввиду награды. У него официальная награда официальной выставки :)
Хорьки: Патрик ВинсентЮкатава (Юта)Юси-Си-Пай
В задницу тебе твой бан, Андрюша! (осознанное решение)
Нет меня 
Жалоба
Andre # 17 | Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:55

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
Quote (Husky)
официальной выставки
официально принятой нами? :D Присылай скан, посмотрим.

Нет меня 
Жалоба
Andre # 18 | Дата: Вторник, 08.12.2009, 00:00

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
С "Городом Фреток" у нас разногласия по окрасам, подтверждения от них не будет, хотя, чтоб Аньку достать подай запрос ей на мыло :D .
Нет меня 
Жалоба
Джил # 19 | Дата: Вторник, 08.12.2009, 09:33

327 сообщений (хоревод)

хореман
Подольск
С нами с 14.04.2009
Quote (Andre)
С "Городом Фреток" у нас разногласия по окрасам

А с "Голден Феррет"?

Хорьки: Ася на РадугеУрсик(28.05.2009)Юська(24.05.2009)Понтий(20.08.2009)Алиса(02.05.2010)
"Враг мой-бойся меня... Друг мой-не отрекайся от меня... Не любимый-прости меня... Любимый-люби меня"
Нет меня 
Жалоба
Andre # 20 | Дата: Вторник, 08.12.2009, 10:09

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
Quote (Джил)
А с "Голден Феррет"?
по окрасам разногласий особых нет, как и с большинством других клубов, а вот ответа на сотрудничество в подтверждении от них пока не поступало.

Пока вся система находится в обкатке! По возможности все замечания и предложения будут учтены. Даже с разными системами окрасов есть идея реализации, лишь бы таблица соответствия была.

Нет меня 
Жалоба
Форум » Наши любимцы » Хориные посиделки » Подтверждение происхождения и оценки эксперта, награды (Для базы по хорькам)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz