Понедельник
20.11.2017
04:42
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (7647)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (11861)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (15427)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Страница 1 из 271232627»
Модератор форума: Aelina 
Форум » Наши любимцы » Хориные посиделки » Чем сегодня развеселил тебя хорек? (Бывают же смешные случаи)
Чем сегодня развеселил тебя хорек?
nadia # 1 | Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:28

123 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Хабаровск
С нами с 02.11.2009
Моя очередь кормить хорьков.Все едят сушку,а Игнату приходится размачивать и иногда даже кормить с рук - два раза в день.Утром муж кормит,вечером я. И вот бегу я в комнату,Игнат спит,комп включен.В этот момент я слышу "дзынь"-мне пришло сообщение.Я ставлю миску рядом с хорьком и его мордочку подвигаю к миске,думаю сегодня он сам поест(так часто бывает) и бегом к компьютеру.Читаю,пишу,где-то еще полазила,вобщем наверно минут 10-20 прошло,надо идти делать дела.Проходя мимо логова,где спит Игнат вижу таку картину:Стоит миска с мягким кормом полная ,а сверху щекой в этом корме как на подушке лежит голова Игната и продолжает спать как нивчем не бывало.Это надо было видеть!!!Жалко,что фотоаппарат не оказался под рукой.Да я так смеялась.И сейчас когда вспоминаю эту картину.Ну очень смешно. lol lol lol
Хорьки: ГаечкаФердинандЭлечкаИгнат
Подожди-ка минуточку!Я тут кажется,со стула упала...
Нет меня 
Жалоба
cbetka # 2 | Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:34

88 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Волжский
С нами с 27.11.2008
А у нас Гошик повадился спать в спальне, на кровати , и именно на моей стороне, головой на подушке и обязательно под одеялом. Картина умилительнейшая! Как только выпускаешь из клетки, проходит какое то время, тишина, иду искать, а он уже там - спит, малыш. :) мордяха довольная
Хорьки: Гоша
Нет меня 
Жалоба
Freuden # 3 | Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:38

240 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва
С нами с 12.03.2009
Пока ничем... спит он. Хорявочка моя ненаглядная. ^_^
Хорьки: Яшка-Бармалей
У каждого хОрька есть своя хОризма
Нет меня 
Жалоба
verete17 # 4 | Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:51

26 сообщений (любитель)

хоревладелец
Таганрог
С нами с 16.11.2009
Ааа...Я вам скажу щас чем...
Эта зараза не привык к туалету, но для того, что б я его утром выпустил, он просыпается вместе со мной и демонстративно гадит в лоток! Дескать, смотри хозяин какой я умный, выпусти меня. )

Хорьки: Шушпан
Нет меня 
Жалоба
Freuden # 5 | Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:07

240 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва
С нами с 12.03.2009
Масявка проснулась... Ходит хвостиком ждет пока покормлю... Достала его еду... готовлю, подогреваю... и тут телефон зазвонил, я отвечать пошла, Яков аж крякнул от злости и за мной ломанулся-Мать, куда пошла? Кушать давай!
Хорьки: Яшка-Бармалей
У каждого хОрька есть своя хОризма
Нет меня 
Жалоба
Elfi # 6 | Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:23

шопохорик

хореман
Белгород
С нами с 18.10.2008
Сегодня еще никто не веселил, а вчера залезла наша Копа на спинку стула, офисная такая модель, с тканевой седушкой и на колесиках, головой крутит, вычисляет, какой стол ближе: компьютерный или обеденный (у нас в комнате стоит). Решила, что второй, примерилась и прыгнула, попала в тарелку, где высыпанный из пакетика Скитлс лежал, и проехалась в этой тарелке с драже по столу :D
Хорьки: Хвостик(01.05.2009)Морковка(14.02.2010)Булочка(14.04.2010)Самсунг(12.07.2009)Минико(01.02.2013)
Ушла в нирвану. Когда вернусь - не знаю ;)
Нет меня 
Жалоба
Надюн # 7 | Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:45

652 сообщений (хоревед)

хореман
Москва
С нами с 27.06.2009
:) Сегодня ночью сидела за компом,ну и машинально заглянула в клетку к мальчикам ,Тимоша вылизывал Алику ухо,Алик отпихивал Тимку лапой,Тимке надоело это и он начал это ухо сосать и трепать, что Алик завизжал... :D :D :D Воспитывает...
Нет меня 
Жалоба
TWIX # 8 | Дата: Вторник, 24.11.2009, 09:59

653 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Москва(Беляево)
С нами с 28.01.2007
Ночью когда сплю,приходит ко мне иногда и целуется)
Хорьки: Лимоша на РадугеДинкильман
TWIX - вместе всегда и везде!!!
Нет меня 
Жалоба
Crazynordicwolf # 9 | Дата: Вторник, 24.11.2009, 10:42

211 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва, Каширское шоссе
С нами с 16.01.2009
А моя хорепопка по имени Оскар делает следующее...Когда я прихожу дамой, мои ребята просыпаются и начинают тарабанить клетку, что бы я их выпустила погулять, мой Оскар видит, что я не обращаю на него внимания, когда передеваюсь садится мимо лотка и типа хочет сходить в туалет (все свои дела, он делает только в лоток), когда я приближаюсь к клетке, он быстренько прибегает к прутьям клетки и начинает на меня смотреть, что я буду делать ^_^ ...как только я начинаю отходить, он повторяет этот жест снова...и только когда я стою возле клетки и он меня видит, Оскар все делает красиво и правильно :D ...Это происходит именно тогда, когда я прихожу дамой после работы...маленький хитрюга :D
Хорьки: ОскарТимошка
мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Нет меня 
Жалоба
Kevin # 10 | Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:09

178 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Рязань
С нами с 23.10.2008
Оставила сегодня на ночь клетку открытой, тем более, что Виски сама туда забирается, когда хочет спать. Легли мы с ней около 12, будильник я поставила на 7, чтобы поиграть с моей хрюней перед работой... она решила иначе. Пришла ко мне ровно в пять, вылизала мне все уши, нос, глаза, попрыгала на голове... в общем, пыталась меня разбудить... я то разбудилась, но вида не подала, тогда Виски начала лизать мне пальцы, а когда и это не помогло, стала их кусать... вот тогда мое доброе и любящее сердце не выдержало lol В общем, я не выспалась, а эта вредина гордо удалилась в клетку в 7, обнялась со свиньей и уснула... ну и кто она после этого? моя хорепооооопа rolleyes
Хорьки: Виски(01.09.2009)
В каждом маленьком хоренке, и мальчишке и девчонке, есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило!
Нет меня 
Жалоба
nadia # 11 | Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:56

123 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Хабаровск
С нами с 02.11.2009
Мои хитрюганы сегодня напали на кота вдвоем.Пока один отвлекал кота и тот от него отмахивался лениво лежа на боку вторая подкралась со спины залезла коту на шею и вцепилась в ухо,я знаю,что Франя не опасна поэтому не вмешалась.Это длилось какие-то секунды,забавно,что кот так ничего и не понял. lol
Хорьки: ГаечкаФердинандЭлечкаИгнат
Подожди-ка минуточку!Я тут кажется,со стула упала...
Нет меня 
Жалоба
Murakami # 12 | Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:49

1920 сообщений (хорефан)

хореман
Шахты
С нами с 16.12.2008
Сегодня утром как всегда малыши бесились. Юки скоро наскучили шумные игры и он решил под шумок от девчушек спрятаться на диване. Прыгает, повисает на краю, начинает подтягиваться. Шанель замечает, что любимый мужчина собрался их покинуть, не спросив разрешения, разгоняется, обхватывает его передними лапами и пытается стащить. Возмущенно ворча, Юки продолжает подтягиваться вместе с белым грузом на спине. В дело включается Габи, повисая на Шайни. Юки не выдержал и шмякнулся обратно с обреченным вздохом, лениво отталкивая девчушек всеми четырьмя лапами :D
Хорьки: ЮкиГабанаШайниМираи
Нет меня 
Жалоба
Банши # 13 | Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:12

1227 сообщений (хорефан)

хореман
Санкт-Петербург м.Подземелье Ведьм
С нами с 30.06.2009
Ничем! Нафаня очень много съел, ещё и Мосю объел. Боюсь придётся сажать на диету, а то радует только когда очень голодный. Мося разбил очередную кружку, прыгает с дивана на стол. :(
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Нет меня 
Жалоба
Хома # 14 | Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:39

495 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва
С нами с 04.11.2009
lol lol сегодня моя ненаглядная, когда я начала убираться - решила мне помочь... залезла под шкаф... ходит, бродит, я её потеряла... потом вылезает, мимо меня проносится.... я не замечаю... потом снова ко мне, я уже поняла, что ей что-то от меня надо, смотрю на неё, а на ней..... lol lol огромный шмоток пыли... она мне так помогала: Смотри, я тут тоже убираюсь lol lol [murl=hori.ru/_ph/7/2/173892130.jpg][/murl]
Хорьки: Хомочка
Тихо свистнул и ушёл, называется нашёл!))))))
Нет меня 
Жалоба
Anyway # 15 | Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:59

9 сообщений (новичок)

хоревладелец
Нижний Новгород
С нами с 13.11.2009
А когда я сегодня убиралась, у меня нагло отбирали половую тряпку и тащили ее в свои укромные места, видимо намек на то что там тоже надо убраться.. А вечером со стола была украдена и развернута конфета...фуф..вовремя отняли...а затем была похищена из сумки банка сгущенки..преступник был пойман на месте по пути к свой нычке...Итог: банка сгущенки изъята и отправлена на свое законное место. Питомец награжден кусочком хурмы, так громко мякала))
Хорьки: Тося
Нет меня 
Жалоба
LEKSA # 16 | Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:48

488 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва
С нами с 23.06.2008
Мотька меня сегодня с утра развеселила. сижу я значит перед школой на кухне, тихо спокойно ем хлопья, никому не мешаюсь, никого не трогаю. тут понимаете ли приходит Мотька и начинает лезть в тарелку. Раз я её со стола спустила, два спустила, три,...4,... тут она вдруг залазит с другой стороны и идёт цветочек нюхать вообще не обращая на меня внимания. ну я как человек которому влом по утрам напрягаться тут же расслабилась... и зряяяяя. она как сиганёт в тарелку, прямо лапами передними туда lol брызги - на полстола и на полменя. и Мотька в тарелке, которая смотрела глазами полными ужаса ;)
Хорьки: МатильдаСимона
я же своей рукою сердце твоё прикрою - можешь лететь и не бояться больше ничего
Нет меня 
Жалоба
Marleich # 17 | Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:32

18 сообщений (новичок)

хоревладелец
Москва
С нами с 18.11.2009
Фрида сёня с одной подушки охотилась на другую))) И судя по всему ей наплевать что подушка в несколько раз больше хори=))) Но прыжки с подушки на подушку а потом под них и между ними меня заставили улыбнуться=)
Хорьки: Фрида
Комнатная панда) ВсЕм В ЧаТ! =) Чат Чат чат=)
Нет меня 
Жалоба
Shnur # 18 | Дата: Среда, 25.11.2009, 17:37 | Отредактировано: Shnur - Среда, 25.11.2009, 17:37

90 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
МО
С нами с 14.09.2009
Тема пытался затащить мой тапок под кресло, но 44 размер пролазить не хотел. Со стороны смотрел на его старания и улыбался :D
Хорьки: ТёмкаЛаки
Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли. (Аврелий Марк Антонин)
Нет меня 
Жалоба
Natusia # 19 | Дата: Среда, 25.11.2009, 17:42

1358 сообщений (хорефан)

хореман
Лобня
С нами с 30.10.2009
сегодня меня за палец хотела утащить к себе в нычку))) минут 5 пыталась.. при этом возмущенно кряхтела lol
Хорьки: Ириска(31.08.2009)
Нет меня 
Жалоба
Классика # 20 | Дата: Четверг, 26.11.2009, 09:15

659 сообщений (хоревед)

хореман
Павловский Посад
С нами с 20.01.2009
Игрушки с дочей делил. Он цапнет игрушку и волочет в ныкальню. А она отобрать пытается, отнимет и пока на место убирает, он уже дрругую тырит, с деловым видом. Такие у них догоняшки с игрушками!
Нет меня 
Жалоба
Форум » Наши любимцы » Хориные посиделки » Чем сегодня развеселил тебя хорек? (Бывают же смешные случаи)
Страница 1 из 271232627»
Поиск:

Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz