Воскресенье
22.10.2017
02:05
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (7618)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (11835)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (15402)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Страница 14 из 16«121213141516»
Модератор форума: Aelina 
Форум » Наши любимцы » Хориные посиделки » Хорьки и коты... Это реально?
Хорьки и коты... Это реально?
Antoine # 261 | Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:00

23 сообщений (любитель)

новичок
Щелково
С нами с 24.02.2011
Я считаю, что хорьки с кошками могут ладить,но какой попадется характер. Вот мы носили хорька в гости кот на него прямо бросался,а потом еще 2 дня ходил вынюхивал запах,а бывает,что хорек и кот сразу уживаются.
Нет меня 
Жалоба
Byasha # 262 | Дата: Среда, 02.03.2011, 23:04

7 сообщений (новичок)

хоревладелец
Москва
С нами с 08.02.2011
Подскажите пожалуйста, скоро лето, мы часто приезжаем на дачу к родителям. У родителей два кота, и на даче они гуляют где им захочется, и в доме хозяйничают. Котам прививки никогда не делали (родители не считают нужным). А у нас в декабре появился новый член семьи, хоренька, Масянечка. Как положено, все прививки мы делаем, думаю к лету управимся. Конечно, хочеться побыть на природе, и Маська погуляет вдоволь (правда, пока на шлейке) И тут возник вопрос - какими могут быть последствия общения привитого хоря с непривитами котами (помимо ушного клеща). Может вообще тогда не стоит ездить на дачу???
Масяня
Нет меня 
Жалоба
Murko # 263 | Дата: Среда, 02.03.2011, 23:07

847 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Киев, Святошино
С нами с 26.06.2010
Byasha, То что коты не привиты значения не имеет,так как Ваша-то привита. А вот побеспокоится о инфекциях стоит. А еще обязательно обработайте Масяню от внешних паразитов.
Хорьки: BaffyCookieАйкБрусничкин
Нет меня 
Жалоба
Boldina # 264 | Дата: Среда, 02.03.2011, 23:08

644 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Москва
С нами с 01.02.2009
Quote (Byasha)
последствия общения привитого хоря с непривитами котами

Да никаких последствий! Хорь то привит .Для того и прививаем что бы не нахватались дряни .

Хорьки: Зак • Гудик
Если мышеловка захлопнулась, то надо хотя бы доесть сыр!
Нет меня 
Жалоба
Byasha # 265 | Дата: Среда, 02.03.2011, 23:25 | Отредактировано: Byasha - Среда, 02.03.2011, 23:26

7 сообщений (новичок)

хоревладелец
Москва
С нами с 08.02.2011
Boldina, Murko, Спасибо большое!!! Я успокоилась. Насчет паразитов обязательно проведем обработку Фронтлайном (возможно неправильно написала название).
А может и котов заодно обработать, наверное, хуже им не будет.

Масяня
Нет меня 
Жалоба
картинка # 266 | Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:25

286 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Тверская обл. г.Торжок
С нами с 28.12.2010
у нас знакомый хоря Яша просто обожает котов!(у них вдоме их 5) :) прям как и у Навочка, Яша катается с удовольствием на ОДНОМ коте))видимо самый любимы))а кот совершенно не против этого,хотя,мне кажется, что хорь немного больше кота)))
Тика кошек,котов,котят вообще не воспринимает. сначала подходит тихонько,а потом как вцепится в животинку!
Белла готова играть с любым кошаком!))вот только не все готовы играть с хорьком...
Филя довольно спокойно уживается с котами))не трогает их))и они не трогают его)))

Хорьки: Белла
Нет меня 
Жалоба
_Marisha_ # 267 | Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:15

9 сообщений (новичок)

хоревладелец
Хабаровск - Бикин
С нами с 06.03.2011
У нас Хорькина и кот - самые лучшие друзья!!!)) И кушают вместе, и спят....
Нет меня 
Жалоба
NatFish # 268 | Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:28

32 сообщений (любитель)

хоревладелец
Киев, Нивки
С нами с 01.07.2011
А у нас живет любимая хорюнька Пулечка (1,5 года). До недавнего времени жила одна, все ее тискают, выглаживают, носят. Спит на руках, любит просыпаться очень долго, позевывая, чтоб поглаживали пузико, тянули за лапки,
А неделю назад взяли котенка сфинкса, 3 месяца. За эту неделю Пулька проявила массу эмоций: сначала пугалась и грустила, не слезала с рук, не гуляла, не гукала. Мы ей круглосуточно демонстрировали свою любовь, уделяли много внимания, ходили гулять. На третий день Пуля озлилась и, когда котенок сидел к ней спиной, подкралась, захватила лапками его худенькую спинку и ка-а-а-ак грызнет. Кот в крик и удирать! Теперь уже котенок ее боится, пока Пулька спит, он гуляет, где хочет; когда Пуля гуляет, он сидит на стуле и наблюдает.
Вчера у них в отношениях опять наметился перелом: котенок гулялся с маленьким шариком, а Пуля, как истинный любопытный хорек, хотела умыкнуть шарик к себе за холодильник с целью хорошенько рассмотреть. Тут-то котенок и решился на защиту своей собственности - он зашипел и хвать Пулю по мордахе! Не ожидающая такого отпора хорюшка растерялась и давай проситься мне на руки. А мне стало страшно за нее: вдруг котенок будет теперь ее бить лапой, а когти, хоть и стрижем, но все равно как кинжалы. А вдруг в глазик? О-о-о-й!!!
Конечно, мы проводим беседы и с одним животным, и со вторым, объясняем, ругаем, в общем - все, что положено.
Все равно переживаем: и Пульку очень любим (не мне вам объяснять - что такое хорек, к нему невозможно быть равнодушным!), и котейка такой славный.

Хорьки: Пуля
Когда я волнуюсь - я пукаю, когда я пукаю - я воняю, когда я воняю - меня моют, когда меня моют - я волнуюсь...
Нет меня 
Жалоба
alena_keksik # 269 | Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:42

715 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Москва, Красногорск
С нами с 25.09.2010
NatFish, в данный момент они просто выясняют кто с семье главный и все со временем должно пройти ;)
Хорьки: Кексик(12.04.2010)Бублик(01.11.2010)
есть только миг...и этот миг надо провести с хорями
Нет меня 
Жалоба
on_ice # 270 | Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:47

72 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Киев
С нами с 04.05.2011
Когды приезжаем к родителям, ихняя кошка как только видит "морду" которая вылазит из-под футболки срази убегает куда глаза глядят. Вылазит из заначек только после отъезда.
Хорьки: Cheeba(02.03.2011)Dob(17.07.2011)
Только плывя против течения, можно приплыть к истоку!
Нет меня 
Жалоба
NatFish # 271 | Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:58

32 сообщений (любитель)

хоревладелец
Киев, Нивки
С нами с 01.07.2011
Ура, прогресс! Вчера уже Пуля пыталась заигрывать с котом - нежно покусывала за заднюю лапку, трясла головенкой, кукукала и всячески приглашала погуляться. Кот сначала не мог въехать, чего от него хотят, потом понял и давай убегать. Короче, коврики в прихожей и в ванной были сметены с их пути, миска с кормом перевернута, Пуля - абсолютно довольная. Правда, в процессе игры хорька разошлась и как цапнет котенка! Тут игра и закончилась.
А сегодня с утра наблюдаю картину: сидят оба на постели, Пуля задирается к коту - типа, сейчас как укушу за переднюю лапу! crazy - кот взмахивает этой лапой у Пули перед мордой - типа, сейчас как дам кусаться! - Пуля быстренько прячет морду под одеяло, а попа на "улице". Кот на попу не реагирует и ждет появления наглой морды. Пуля пережидает несколько секунд, пока он не поставит лапу на место, выглядывает, и все сначала...

Когда я волнуюсь - я пукаю, когда я пукаю - я воняю, когда я воняю - меня моют, когда меня моют - я волнуюсь...
Нет меня 
Жалоба
Мань) # 272 | Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:10

71 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Москва
С нами с 31.03.2011
моей кошке уже 11 лет.За все эти годы она была единственным животным в доме. Когда я принесла домой хорька, она не особо обрадовалась, но и не расстроилась - она просто не поняла что это такое. А если она чего-то не понимает, то и близко к этому не подходит lol так что дружить не стали,но и опасности хорю она не представляет.
Хорьки: ДекстерЛекс
Нет меня 
Жалоба
Lorano # 273 | Дата: Суббота, 23.07.2011, 00:17

745 сообщений (хоревед)

хореман
Домодедово, Московская обл.
С нами с 07.10.2007
Мань), это возрастная разница наверное, у меня хорек когда был, очень любил играть с дворовым котенком, я сначала боялась, но они просто играли, никаких взаимных травм) тут скорее возраст, кошка взрослая уже, а хорьке игры подавай)
Нет меня 
Жалоба
Ole4ka111 # 274 | Дата: Суббота, 23.07.2011, 01:34

хоревладелец
Новороссийск
С нами с 25.04.2011
У меня четырехмесячная Хорька и полуторогодовалый кот лучшие друзья в мире!!!! Скучают друг без друга. Кушают с одной миски, играются, бесятся постоянно, после них такой погром в квартире :) :) :)
Хорьки: Клёпа(20.02.2011)Whitee(15.06.2011)
Все что ни случается - все к лучшему!!!
Нет меня 
Жалоба
NatFish # 275 | Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:26

32 сообщений (любитель)

хоревладелец
Киев, Нивки
С нами с 01.07.2011
Ole4ka111, классно! Надеюсь, и у нас так сложится по итогу.
Нет меня 
Жалоба
Muskella # 276 | Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:23

6 сообщений (новичок)

хоревладелец
Чг
С нами с 25.07.2011
купили с девушкой двухмесячного котенка и двухмесячного хорька в один день.
Хорька нам сказали держать 2 недели в клетке и не выпускать, чтобы привык к запахам.
Так вот вопрос, как их сдружить? Котенок любопытный, сует к нему в клетку лапы, а тот пытается всегда укусить его и шипит иногда.

Майкон
Нет меня 
Жалоба
alena_keksik # 277 | Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:47

715 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Москва, Красногорск
С нами с 25.09.2010
Muskella, а зачем хоря запирать shok ? наоборот ему надо дать свободу что бы освоился и все проверил... просто первое время их по очередности выгуливай а потом знакомь потихоньку...
Хорьки: Кексик(12.04.2010)Бублик(01.11.2010)
есть только миг...и этот миг надо провести с хорями
Нет меня 
Жалоба
Ole4ka111 # 278 | Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:07

хоревладелец
Новороссийск
С нами с 25.04.2011
Muskella, у меня кот сначало охотился на хорю, думал добыча какая бегает, мы его стали ругать за это... через некоторое время остепенился, стал игнорировать, а клепа к нему лезть стала, интересно ей :) вот так и подружились, теперь не разлей вода. когда хорька потерялась у меня, ее три дня не было дома, я кота таким грустным еще никогда не видела...Ходил искал ее по всей квартире, мяукал целыми днями, зато когда хоря вернулась, все стало как прежде, даже еще лучше :) :)
Хорьки: Клёпа(20.02.2011)Whitee(15.06.2011)
Все что ни случается - все к лучшему!!!
Нет меня 
Жалоба
NatFish # 279 | Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:43

32 сообщений (любитель)

хоревладелец
Киев, Нивки
С нами с 01.07.2011
Muskella, не мучайте хорюньку, выпускайте из клеточки, быстей привыкнет и к новому месту, и к Вам, и к коту! Для нее и так стресс, а тут еще ограничение в пространстве. cray
Правда, если Вы ее впоследствии не планируете держать "на воле", а в основном в клетке, то тогда конечно...
У нас Пулька вольного содержания, бегает, где хочет, спит, где понравится. Единственный минус в этом - не всегда добегает до туалетиков sorry
хотя старается. Иногда прибежит, утнется носом в судок с наполнителем, понюхает, утвердится в мысли, что она прибежала правильно и примостится РЯДОМ! Муж ее обзывает "кривая жопка".

Нет меня 
Жалоба
Tara # 280 | Дата: Пятница, 29.07.2011, 01:23

17 сообщений (новичок)

новичок
Москва
С нами с 28.07.2011
На счет котов нее знаю, может если с маленького возраста вместе растут то будут друзьями. Хотя ж еще и от характера животного зависит,. А собакой дружить точно могут. Проверенно на личном опыте. Мои друзяки лучшие. :) Правда собака у нас не большая, немножко больше хоряки нашей.
Нет меня 
Жалоба
Форум » Наши любимцы » Хориные посиделки » Хорьки и коты... Это реально?
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:

Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz