Понедельник
18.12.2017
06:05
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (7675)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (11899)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (15464)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: Aelina 
Форум » Наши любимцы » Хориные посиделки » как дать таблетку хорьку
как дать таблетку хорьку
Алла1604 # 1 | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 05:00

8 сообщений (новичок)

хоревладелец
Краснодар
С нами с 09.04.2015
тему скопировала,ну очень понравилась,предлагаю и вам посмеяться
Хорёк заболел, у него - высокая температура, нужно дать ему таблетку:
1. Уложите Хорька на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Хорь откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2. Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3. Разыщите Хорька в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Хорь - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Хорьку рот, держите его и считайте до 10.

4. Достаньте таблетку с люстры, а Хорька выньте из-под дивана. Вызовите супруга из кухни.

5. Встаньте на колени. Хорёк - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое попукивание и шипение, испускаемое Хорьком. Попросите супруга: крепко удерживать голову Хоря одной рукой, а второй, с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Хорька и постараться растереть.

6. Выньте Хорька из напольного горшка с цветком. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый цветок и землю и попробовать склеить горшок. Аккуратно соберите с пола землю в пакетик(вдруг ещё пригодится!?).

7. Заверните Хорька в большое полотенце. Попросите супруга лечь на Хоря поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Хорька открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8. Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруга. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Хорька с головы супруга. Достаньте другую таблетку.

9. Поместите Хорька в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Хорьку рот, с помощью десертной ложки. Попросите супруга разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки (как в трубочку). Энергично дуньте в рот Хорьку.

10. Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11. Свяжите передние ноги Хорька крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Хорька открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Хорька вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13. Попросите супруга отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14. Проследите, чтобы после лечения Хорь соблюдал постельный режим. :)

маруся
Нет меня 
Жалоба
Vishinka # 2 | Дата: Пятница, 15.05.2015, 17:21

1 сообщений (новичок)

новичок
Тверская область
С нами с 15.05.2015
Действительно классно написано. Со стороны это весело выглядит
Нет меня 
Жалоба
LASKA7 # 3 | Дата: Суббота, 16.05.2015, 13:30

274 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Ногинск
С нами с 24.05.2013
А ха ха...а ведь я упрямая тоже,пока не съест лекарство не успокоюсь,но что написано перебор lol
Хорьки: ФиляПоБелка
Могу любить,только ты полюби меня...
Нет меня 
Жалоба
horer # 4 | Дата: Четверг, 22.12.2016, 14:10

55 сообщений (хорелюбитель)

новичок
москва
С нами с 24.09.2016
лучший способ дать таблетку хорьку - убрать от него руки.
Растертая в порошок микро доля таблетки заделана в кусочек плавленного сыра - настолько маленький, чтобы сразу
ПРОГЛОТИТЬ. Начнет жевать - до свидания, таблетка

Делить таблетку тоже лучше раздавленной до порошка.
На листе бумаги (в клеточку), согнутом пополам.

Дорожку делим на части, ненужное удаляем ножом с листа,
нужную долю таблетки по сгибу листочка аккуратно высыпаем в нужную
болванку для лекарства (например, в кусочек плавленного сыра).
Приминаем пальцем уголки.
Даем пациенту, отходим, молимся, чтобы помогло. Если не помогло, узнаем быстрее, чем хотелось бы.

Вот если не съел или понес в нычку (когда кусочек маленький, шанс попасть в запасы уменьшается),
тогда применяем любимые методы насилия.

Нет меня 
Жалоба
Форум » Наши любимцы » Хориные посиделки » как дать таблетку хорьку
Страница 1 из 11
Поиск:

Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz