Четверг
23.11.2017
12:28
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (7649)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (11864)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (15429)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: Aelina 
Форум » Наши любимцы » Хориные посиделки » Передержка (Очень потребуется через месяц!)
Передержка
АгатаФ # 1 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:09

2 сообщений (новичок)

новичок
Москва
С нами с 30.06.2013
Доброго времени суток!
Возникла необходимость в передержке моего хорепопика. Ему 2 года, кастрированный мальчик, привит.
Ситуация у нас не простая - мне рожать в первых числах августа, в роддоме я буду находиться неделю точно, плюс после кесарева надо будет оклематься. Если не произойдёт никаких непредвиденных обстоятельств, то буду знать точную дату, когда ложиться в роддом. Оставить хорька дома не могу - его тупо не будут выпускать из клетки и кормить, а учитывая обострившиеся скандалы на тему хорька и ребёнка в одной квартире, так и вовсе..
Ещё нюанс по поводу еды - после полутора лет еды сушки у него обнаружился гастрит, поэтому пока кормлю его детским питанием, планирую переходить на фаршекашу, то есть сушку, боюсь, он есть не будет.
Поэтому прошу помощи - есть ли кого-нибудь возможность его приютить на пару недель? Напишите, пожалуйста, свои условия. И очень важно, чтобы это был юг Москвы, потому что машину я не вожу, а родственники откажутся его возить в своей. А так, мы часто и далеко гуляем с Федей, ездим на автобусах по делам)

Нет меня 
Жалоба
Форум » Наши любимцы » Хориные посиделки » Передержка (Очень потребуется через месяц!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz