Четверг
23.11.2017
12:22
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (7649)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (11864)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (15429)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Aelina 
Форум » Наши любимцы » О хорьках » Требуется совет!!!хорёк и грудной ребёнок (можно или не стоит?)
Требуется совет!!!хорёк и грудной ребёнок
Husky # 21 | Дата: Четверг, 18.10.2007, 14:17

Мать-ехидна

хореман
Заболотье
С нами с 10.07.2007
kiprida да, с собакой нам было проще. Вот поэтому я и не советую брать хорька при беременности или когда ребенок маленький. К тому же Джой у нас был очень воспитанный пёс.
Хорьки: Патрик ВинсентЮкатава (Юта)Юси-Си-Пай
В задницу тебе твой бан, Андрюша! (осознанное решение)
Нет меня 
Жалоба
aniska # 22 | Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:47

44 сообщений (любитель)

хоревладелец
Иркутск
С нами с 01.10.2007
Моей доченьке 13 лет,когда взяли домой Сарочку у всех было ощущение ,что появился второй ребенок(собственно это так и есть) Я даже первые ночи плохо спала ,все прислушивалась ,как там малышка.Думаю,что два детеныша это очень очень трудно.Лучше не надо экспериментов.
Хорьки: Сара
Чудесная девочка-любимица семьи
Нет меня 
Жалоба
Чёля # 23 | Дата: Понедельник, 22.10.2007, 02:19

639 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Ростов-на-Дону
С нами с 17.10.2007
Я небоюсь трудносте!!Я боюсь только того, что хорек может укусить ребенка!!Я даже алергии небоюсь!Дело в том что у нас две смежные комнаты, и ребенок находится и там и там!
А то что ребенок и мленькое (в смыси дите) животное будут с самого сначала жить вмести это очень положительно и хорошо, как и для ребенка так и для животного, животное небудет чувствовать себя одиноко да и дите привыкнит к тому что нужно заботится о животном !

Хорьки: Эдвард(Эд)Айри
Мужчина-царь, мужчина -Бог. но он всегда у женских ног!
Нет меня 
Жалоба
Юлия # 24 | Дата: Понедельник, 22.10.2007, 02:57

Консультант

хореман
Москва
С нами с 01.07.2006
у одной моей знакомой маленький ребёнок очень любит животных. Ну вот она решила купить ему хомяка. Хомяк жил некоторое время нормально...общался с ребёнком. В один прекрасный момент такого общения ребёнок свернул хомяку голову, не нарошно, просто ещё не понимал, что такое смерть...
Хорьки: Принцесса ЛакиБалуБарон Картошкин
Я верю в добрую примету, что дом надёжен, как утёс, когда по дому ходит хорь, стуча когтями по паркету.
Нет меня 
Жалоба
Wалька # 25 | Дата: Понедельник, 22.10.2007, 11:03

199 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Москва
С нами с 30.07.2007
Quote (Чёля)
животное небудет чувствовать себя одиноко да и дите привыкнит к тому что нужно заботится о животном !

Чёля, извините, но о какой привычке заботиться идет речь, если ребёнок грудной?? <_<
Животное может заиграться и ребёнка в порыве игры куснуть, ребёнок может в игре причинить животному боль или травму... Подождите пока ребёнок подрастёт. Не стоит спешить, хотя бы ради того, чтобы потом жалеть не пришлось.. Если есть желание и возможность обзавестись хорёнком, значит он обязательно появиться в вашем доме...)) Только не спешите)

Хорьки: СильверДаймонд
Верь в себя и всё получится
Нет меня 
Жалоба
Чёля # 26 | Дата: Понедельник, 22.10.2007, 18:41

639 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Ростов-на-Дону
С нами с 17.10.2007
Wалька, Смотрела вчера фотографие!!Они настолько очаровательны, что просто нетерпится!!!Уже и с окрасом определилась!!А в годик уже можно будет?
Ну очень хочется!!))))))))))))))Боюсь что не хорек будет заброшен, а ребенок!!))))))))

Нет меня 
Жалоба
Husky # 27 | Дата: Понедельник, 22.10.2007, 18:47

Мать-ехидна

хореман
Заболотье
С нами с 10.07.2007
Чёля, повремените хотя бы до 5 летнего возраста.

Добавлено (Сегодня, 18:47)
---------------------------------------------
Или действительно, чтобы ребенок и хорек были отдельно друг от друга.

Нет меня 
Жалоба
Котя # 28 | Дата: Понедельник, 22.10.2007, 20:33

2165 сообщений (хореман)

Заблокированные
Москва, Ново-Переделкино
С нами с 12.02.2007
У меня когдаребенок родился была собака 5 летний ротвейлер, когда ребенк был год, пявился еще один ротвейлер, проблем небыло никогда, но как и писалось выше это собаки с ними проще, сейчас у меня ребенк почти 7 лет и два хорька, сказать, что они супер друзья, не скажу, Аська переодически мою Настю кусает, да и Квип может куснуть ... А с собаками точнее с одной из собак (кобель ротвейлера), который у нас появился, когда ребенку было чуть больше года у нее еще в год была дружба, они вместе играли, гуляли, даже вкусняшки вместе ели
Хорьки: АськаКвипСкайп Касперский (Каспер)ЛексАмадеус
Я ангел! Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное!
Нет меня 
Жалоба
Wалька # 29 | Дата: Понедельник, 22.10.2007, 21:57

199 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Москва
С нами с 30.07.2007
Чёля, я считаю, что заводить животное можно.., ну хотя бы когда ребёнок перейдёт 3хлетний рубеж (это ИМХО). Обычно в это время многие родители вздыхают с облегчением..)) А ещё обязательно нужно смотреть за поведением ребёнка... Как он обращается с вещами, игрушками, другими детьми. Это позволит тебе спрогнозировать возможное отношение дитятка с будущими питомцами. Ну и ещё я бы не оставляла ребёнка наедине с хорем. Вот собственно. ))
Конечно, если ты хочешь, то никто тебе не сможет помешать завести хорька, но надо самой с собой честно поговорить, разложить по полочкам все за и против, и решить..)
Здесь лишь рекомендации и мнения, но решение только за тобой..

Хорьки: СильверДаймонд
Верь в себя и всё получится
Нет меня 
Жалоба
k-9 # 30 | Дата: Пятница, 26.10.2007, 22:02

33 сообщений (любитель)

хоревладелец
Москва
С нами с 08.08.2007
У меня двое детей Сыну (старшему было 4 года дочке 8 месяцев) как появилась девочка Клёпа Хорёк ,Особых проблем не было да Клёпка кусала и царапала дочку и досих пор царапает дочка ползает клёпке кажется что с ней играют так та наподает ,но и дочка себя в обиду не дает!!!!У нас Иришка бывает поцарапанная но серьезных проблем нет! Мне кажется как воспитывать!!!!!За то Клёпа с дочкой всегда делиться кормом Дочь единственная кто может забрать у Хорька сладости ,да и Клёпка без проблем тырит у дочки из рук всё ,что моно!!!!
Я считаю что дети хорьки могут жить вместе!

Хорьки: Клёпа
Нет меня 
Жалоба
Ойка # 31 | Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:26

84 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Самара
С нами с 10.09.2007
У меня дочке 2,5 года, два хорька(тоже дети ещё- 6 месяцев). Сказать, что всё отлично- кривить душой. Но и что ужасно тоже нельзя. Просто стараюсь не оставлять дитё с хорями, т.к. мальчишки, когда разыграются, могут цапнуть так, что у меня даже крик вырывается. А дочка всё время норовит накормить чем-нибудь "братиков". Один раз поймала её с куском сала копчёного у клетки)). Так что, глаз да глаз за всеми нужен).
У нас для хорей оборудован большой вольер для крупных собак. Один раз захожу в зал, а там, из-за прутьем на меня смотрят три пары глаз Лера умудрилась залезть в клетку и закрыться там вместе с хорями

Хорьки: РойФалкоЖужа
а я всё равно их люблю:)
Нет меня 
Жалоба
Чёля # 32 | Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:03

639 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Ростов-на-Дону
С нами с 17.10.2007
Вот хочу попробовать пожить всем вместе!!Только сначала брать хорька, а потом отдавать нехотелось. А вот может кто нибудь даст на месецок попробовать, может кто нибудь поедит на отдых , а хорька нескем будет оставить, я бду непротив побыть с ним!!
Нет меня 
Жалоба
Викантесса # 33 | Дата: Понедельник, 29.10.2007, 10:24

3 сообщений (новичок)

новичок
Санкт-Петербург
С нами с 26.10.2007
Хорошо, все понятно... если есть маленький ребенок, то лучше подождать. А если я сейчас оч. хочу завести хорька, но мне 24 года... И за эти 10-12 лет (продолжительность жизни хорьков) я обязательно решусь на ребенка... И как быть тогда? Неужели мне не заводить хорька лет так 10... чтобы родить ребенка и дать ему вырасти? Я хочу спросить... Если хорек будет жить прекрасно, а потом я решу завести ребенка... Что делать?
Нет меня 
Жалоба
Ойка # 34 | Дата: Понедельник, 29.10.2007, 10:48

84 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Самара
С нами с 10.09.2007
Когда в семье хорь уже долгое время- совсем другая история. Вы прекрасно знаете его повадки и характер, поэтому можете предвидеть все проблемы и неприятности. Соответственно и избежать их. А вот когда берёте хорька и есть ребёнок, тут тяжело довольно-таки.
Хорьки: РойФалкоЖужа
а я всё равно их люблю:)
Нет меня 
Жалоба
Натали # 35 | Дата: Понедельник, 29.10.2007, 16:54

1 сообщений (новичок)

новичок
Киев
С нами с 29.10.2007
Добрый День ! У нас ребенок 1 год и 4 мес. Мы купили хорька.Он у нас всего 3 дня. В 1 день хорек неудачно уцепился ребенку за носок. Теперь он его боится и плачет , если он проходит недалеко . Скажите как отучить хорька кусать ребенка за ноги? Он нам очень нравиться . то нам делать?
Нет меня 
Жалоба
Husky # 36 | Дата: Понедельник, 29.10.2007, 17:09

Мать-ехидна

хореман
Заболотье
С нами с 10.07.2007
Хорек вначале должен к вам привыкнуть, а уж потом будете знакомить его с ребенком.
Нет меня 
Жалоба
aniska # 37 | Дата: Понедельник, 29.10.2007, 17:32

44 сообщений (любитель)

хоревладелец
Иркутск
С нами с 01.10.2007
хорька отучить кусаться нельзя! Он так играет и общается!Научитесь общатся на его уровне,поймите его и тогда знакомьте с ребенком.Думаю у Вас все получится ,терпение и еще терпение! Удачи!
Хорьки: Сара
Чудесная девочка-любимица семьи
Нет меня 
Жалоба
Husky # 38 | Дата: Понедельник, 29.10.2007, 17:34

Мать-ехидна

хореман
Заболотье
С нами с 10.07.2007
Ну, может, у кого хорьки за ноги и не кусают, но наши делают это все, особенно когда ноги в носках.
Нет меня 
Жалоба
Чёля # 39 | Дата: Вторник, 30.10.2007, 23:31

639 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Ростов-на-Дону
С нами с 17.10.2007
А можно ли хорька остоянно держать в клетке-домике? и ем это может быть черевато? Нашла красивую клетку с удобствами для хорька!!Поэтому весеже решится на очаровашку!!
Нет меня 
Жалоба
Юлия # 40 | Дата: Среда, 31.10.2007, 00:19

Консультант

хореман
Москва
С нами с 01.07.2006
Хорёк должен гулять по квартире-комнате не менее 4 часов в день. Держать в клетке постояноо нельзя. Пусть хоть клетка даже супер пупер. При постоянном содержании в клетке на сколько я знаю идёт отрофирование мышц. Хорёк должен бегать..прыгать, играть, лазить)))
Хорьки: Принцесса ЛакиБалуБарон Картошкин
Я верю в добрую примету, что дом надёжен, как утёс, когда по дому ходит хорь, стуча когтями по паркету.
Нет меня 
Жалоба
Форум » Наши любимцы » О хорьках » Требуется совет!!!хорёк и грудной ребёнок (можно или не стоит?)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz