Четверг
23.11.2017
12:07
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (7649)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (11864)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (15429)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: Aelina 
Форум » Наши любимцы » О хорьках » Опухоль селезенки, поделитесь опытом!!! (Опухоль селезенки, поделитесь опытом!!!)
Опухоль селезенки, поделитесь опытом!!!
kokorinayulia # 1 | Дата: Понедельник, 04.01.2016, 00:55

10 сообщений (новичок)

хоревладелец
МО, Подольск
С нами с 04.08.2010
Поделитесь пожалуйста своим опытом у кого была опухоль селезенки у хорьков, что выбрали? операцию или преднизалон, или просто доживание. Врач сказал у моего хоречка селезенка увеличена плюс опухоль размером с куриное яйцо. Хорьку это пока ничем не мешает, он ест, пьет, гуляет, все как прежде. Говорит операции по удалению селезенки в основном не дают результатов, после операции часто развивается анемия и приносят зеленых хорьков, которых несмотря на лечение не удается спасти. Посоветовал преднизалон колоть, есть вероятность, что от него селезенка уменьшиться, но тоже гарантий нет. Но есть большое НО, если начинать колоть преднизалон, то с него уже не слезешь, надо колоть каждое утро, всю жизнь. Ни в обед ни вечером если мало ли пропустил, только утром, иначе хорек может впасть даже в кому. Я живу сама, и если куда-то уезжаю на отдых, то оставляю на передержку его, себе то я доверяю, а вот так если оставить мало ли что…забудут…Пока решили с врачом понаблюдать как опухоль и селезенка будут развиваться дальше, будет ли расти, если да, то однозначно колоть…Поделитесь своим опытом пожалуйста
Хорьки: Тоша
Нет меня 
Жалоба
Форум » Наши любимцы » О хорьках » Опухоль селезенки, поделитесь опытом!!! (Опухоль селезенки, поделитесь опытом!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz