Суббота
18.11.2017
09:33
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (7647)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (11858)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (15426)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: Aelina 
Форум » Наши любимцы » О хорьках » Старость или нет (Хорька слабая)
Старость или нет
bamsa # 1 | Дата: Суббота, 31.01.2015, 14:53

1 сообщений (новичок)

новичок
Москва
С нами с 31.01.2015
Добрый всем день!!!
Помогите, подскажите. Я честно искал тему на форуме, но ничего не нашел нового, все темы старые(
В вобщем и целом нам 5,5 лет. В мае 2014 года у нас были проблемы с надпочечниками и на баррикадной мы провели обследование. Поставили супрелонин.
Сколько лет живут хорьки, сколько им отмеряно??? Я не могу смотреть на свою девочку!
Ей только 6й год, а она вся ВЫСОХЛА!!! Просто иссыхает на глазах, худющая... Ест как слон!!! Вода чистейшая! Каждый день меняю.... Она полуслепая, видно по ней когда она бегает, лапы задние разъезжаются, не объяснить. Как будто это не гибкие лапки как всегда было, а сухие палки. На пузе раздражение (расчесывает). На днях залез в клетку беру на руки и !ноль реакции! Я не мог ее разбудить минут 5!!!!!
Это старость????? Я как могу отней забочусь!!! Отличный корм!!!!! Прививки!!! Беготня и друзья младшие меньшие!!! Я в отчаянии(((

Нет меня 
Жалоба
Grey # 2 | Дата: Вторник, 03.02.2015, 20:20 | Отредактировано: Grey - Суббота, 31.01.2015, 17:53

618 сообщений (хоревед)

новичок
Москва
С нами с 25.08.2008
Нужно срочно обратиться к врачу. Наблюдались у Высоких?
У меня одному хорю скоро будет 7 лет, он довольно активен , хотя имеет целый букет болячек.
Врач должна была назначить поддерживающую терапию. Операцию не предложили?
Возможно завтра освободится прием к Высоких. В белом клыке. Звоните, мой тел. 89175029590 Наталья.
Времени у хорька практически нет!

Добавлено (03.02.2015, 20:20)
---------------------------------------------
Как хорявка?

Рик, Айса
Нет меня 
Жалоба
Kristl # 3 | Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:35

61 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Пенза
С нами с 06.02.2015
Ну как дела??? Что врач сказал?
Нет меня 
Жалоба
Lenka # 4 | Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:12

23 сообщений (любитель)

хоревладелец
Пышма, Свердловская обл.
С нами с 25.02.2008
bamsa, отпишитесь, пожалуйста. Что с хорей? Что сказал врач?
Хорьки: Умка
Нет меня 
Жалоба
foxy_ # 5 | Дата: Вторник, 05.05.2015, 09:40 | Отредактировано: foxy_ - Вторник, 05.05.2015, 17:14

418 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва
С нами с 16.03.2008
Привет всем. Не знаю, куда писать... Вроде сюда подойдет.
Итак. 13 февраля умер наш главнокомандующий - Степан. Ему было 7 лет. Инсульт. У него была и есть боевая подруга Анфиса, кторая с ним была бок о бок 4 года (она найденыш, ей приблизительно 6 лет). Не буду рассказывать что жили они тандемом. Не разлей вода.
И вот Степы не стало.
Сначала Анфиска просто много спала. Потом перестала делать какие то обыденные вещи, например стала спать только в 1 месте. Выпускаю ее на волю - она под диван и спать. Когда обычно это маленький электровеник, который не спит на воле никогда. Врачи сказали стресс, пройдет.
Сейчас она похудела, хотя аппетит хороший. Аморфная - сидит спокойно на руках - раньше не секунды на месте!!!
Врачи опять таки стресс, депрессия и ну и старость...
И вот вопрос - это реально ее так замкнуло от одиночества, и боляки какие нить могли на фоне стресса вылезти, или что ж это блин такое то!?!?

Хорьки: Стёпа(на Радуге)Анфиса(06.05.2009)
Люди—сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они меня раздражают меньше, чем наивные оптимисты, которые отрыгивают солнечный свет. (с)
Нет меня 
Жалоба
Kristl # 6 | Дата: Понедельник, 11.05.2015, 11:43

61 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Пенза
С нами с 06.02.2015
foxy_, мне кажется, если это произошло все в один период, то выводы выходят сами собой... как я поняла за непродолжительный срок общения с этими животными, хорьки Очень умные и местами чувственные... не только на тон в голосе. Например когда вечером я не могу по каким то причинам поиграть с мелким, он может проспать больше чем обычно , что для него не свойственно или сходить мимо лотка в наглую когда я за ним наблюдаю.
У Анфисы сейчас все кардинально поменялось, 4 года это большой срок. Терпения, понимания и больше любви к ней... лично мое мнение, сейчас ей это очень необходимо!!! Здоровья девчушке!!!!

Добавлено (11.05.2015, 11:43)
---------------------------------------------
foxy_, мне кажется, если это произошло все в один период, то выводы выходят сами собой... как я поняла за непродолжительный срок общения с этими животными, хорьки Очень умные и местами чувственные... не только на тон в голосе. Например когда вечером я не могу по каким то причинам поиграть с мелким, он может проспать больше чем обычно , что для него не свойственно или сходить мимо лотка в наглую когда я за ним наблюдаю.
У Анфисы сейчас все кардинально поменялось, 4 года это большой срок. Терпения, понимания и больше любви к ней... лично мое мнение, сейчас ей это очень необходимо!!! Здоровья девчушке!!!!

Нет меня 
Жалоба
Grey # 7 | Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:22 | Отредактировано: Grey - Понедельник, 11.05.2015, 22:24

618 сообщений (хоревед)

новичок
Москва
С нами с 25.08.2008
[b]foxy_[/b], это стресс, который может привести к тяжелым заболеваниям. Обратитесь к рекомендованному врачу, сдайте анализы крови.
Я бы взяла ей друга или подружку, но не щенка, а взрослого. Сейчас много отказнико, подумайте.

Рик, Айса
Нет меня 
Жалоба
Форум » Наши любимцы » О хорьках » Старость или нет (Хорька слабая)
Страница 1 из 11
Поиск:

Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz