Вторник
21.11.2017
19:01
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (7648)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (11862)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (15427)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: Aelina 
Форум » Наши любимцы » О хорьках » Сильно выпадает шерсть после импланта
Сильно выпадает шерсть после импланта
Roppert # 1 | Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:01

1 сообщений (новичок)

хоревладелец
Москва
С нами с 08.12.2014
Здравствуйте. Меня зовут Анна, мою 5,5 летнюю хорю зовут Соня. У Сони начали подводить надпочечники. Покатала ее по врачам, решили делать имплантацию. Поставилви Супрелорин, постановку импланта пережила отлично)) по моему даже не очень поняла что с ней сделали)) До этого момента чтобы убедится в проблеме выбривали животик, и там не росла шерсть также облез хвост только снизу. Я еще не могла нарадоваться, что хорек хоть приболел, но шерсть так сильно не лезет, как у других (начиталась всяких форумов с фотоотчетами, жуть просто)
Но вот после имплантации черезе 3 недели начала сильно лесть шерстка на спине((( остальные места, которые раньше голенькие были, столи темнеть, малюсенькая шерстка лезет... Скажите пожалуйста, это нормально что шерсть которая вроде бы была целенькая начала лесть?? В плане поведения и аппетита, все супер, дитё зажигает)) кушать стала немного больше, но так чтобы обьедается.. У нас скоро прием в Высоких, но у нее такая запись плотная, что только на 28 декабря записали((( успокойте хоть до этого времени...

Нет меня 
Жалоба
Grey # 2 | Дата: Вторник, 09.12.2014, 04:51

618 сообщений (хоревед)

новичок
Москва
С нами с 25.08.2008
Хорошо, что стала вырастать новая шерсть.
Имплант это гормональный препарат, идет перестройка организма. А возможно просто линька.

Рик, Айса
Нет меня 
Жалоба
Форум » Наши любимцы » О хорьках » Сильно выпадает шерсть после импланта
Страница 1 из 11
Поиск:

Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz