Понедельник
20.11.2017
22:28
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (7647)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (11861)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (15427)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Страница 1 из 512345»
Форум » Общий » Благотворительность » Пропал ребенок!!!! (человеческий)
Пропал ребенок!!!!
shystrik # 1 | Дата: Четверг, 16.09.2010, 03:18

31 сообщений (любитель)

хоревладелец
Орехово-Зуево
С нами с 02.07.2007
В понедельник 13.09.2010г ПРОПАЛ РЕБЕНОК. Город Орехово-Зуево, в районе карболита. Фомкина Елизавета Юрьевна, 5 лет. Рост 100-120см, волосы светло русые, глаза голубые. Одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, черные колготки, розовые туфли. Все кто имеет какую либо информацию о её местонахождении, сообщите срочно в милицию!
Знаю что здесь много народа с московской области, ребят помогите! Ищем уже который день, и днем и ночью, результата никакого...
[murl=hori.ru/_ph/7/2/913171286.jpg][/murl]

Хорьки: КираРониСтелсАйс
Нет меня 
Жалоба
Tayana # 2 | Дата: Четверг, 16.09.2010, 10:57

1347 сообщений (хорефан)

хоревладелец
Москва
С нами с 21.07.2008
shystrik, знакомым в вашем районе фото перебросила
Хорьки: МахоркаФиля
Нет меня 
Жалоба
shystrik # 3 | Дата: Четверг, 16.09.2010, 12:08

31 сообщений (любитель)

хоревладелец
Орехово-Зуево
С нами с 02.07.2007
Спасибо большое. Лиза ушла гулять с тетей около 12 часов дня в понедельник. С ними были еще две собаки, дворняги рыжая с серым и белая. Не вернулся НИКТО.
Нет меня 
Жалоба
Verent # 4 | Дата: Четверг, 16.09.2010, 12:14 | Отредактировано: Verent - Четверг, 16.09.2010, 12:29

959 сообщений (хоревед)

хореман
Воронеж
С нами с 10.05.2010
shystrik, а что Тетя телефон с собой не взяла? Куда они собирались идти, что они говорили родственникам, куда пойдут? Кому из знакомых тетя может звонила, что говорила, обзвоните всех знакомых тети, близких и дальних родственников? Может у кого из знакомых тетя зависла? Развесте объявление о том, что пропал ребенок в месте, где тетя собиралась гулять с собаками и ребенком? Походите там с фотографиями, поспрашивайте народ, может кто в этот день гулял там запомнил их и может предоставить какую-либо информацию. Ушли пешком или поехали на транспорте? Может где в ДТП попали или еще что случилось, обзвоните больницы, поступал ли кто в стационар? Я понимаю, что это работа сотрудников милиции, но если сами не пошивелитесь, милиция может искать долго, они уже к "потеряшкам" (так в милиции называют безвести пропавших) привыкли... соответственно чужая беда их не особо трогает, этими вопросами занимается розыск, но они зачерствели, если люди не помогут, то могут вообще не найти.
Хорьки: Михаель ШумахерШакиранорка ГлашаМирраКассандраХан Батый
Ник Verent зарегистрирован!
Нет меня 
Жалоба
shystrik # 5 | Дата: Четверг, 16.09.2010, 12:31

31 сообщений (любитель)

хоревладелец
Орехово-Зуево
С нами с 02.07.2007
Меня сегодня посадили на телефон и интернет дома. Я попробую объяснить как всё было в подробностях, пишу сумбурно потому что голова уже не варит, четвертый день вообще без отдыха. В понедельник 13.09.2010г. около 12 часов дня Лиза со своей тетей Машей вышла из дома на прогулку, как обычно. В течении четырех лет они так гуляли каждый день. Брали с собой соседскую собаку(та что белая, она очень любила Лизу) и дворовая рыжая собака тоже всегда гуляла с ними(они её подкармливали) Тетя инвалид второй группы, немного не в себе, на своей волне. Гуляли всегда на площадке, если уходили дальше то всегда предупреждали, а собаки всегда возвращались обратно во двор. По наши сведениям их видели в понедельник идущим по трассе в сторону Демихова(соседний город) вместе с собаками. И с того места они как испарились. В Демихово их никто не видел. Остается только дорога в сторону Павловского Посада. Все эти дороги и попадающиеся по пути деревни мы исколесили вдоль и поперек. Вчера ночью мы были в Павловском Посаде, там нет даже ориентировок. Ориентировки как нам сказали раздадут всем и МЧС в том числе только сегодня, спустя 3суток. Если бы Лиза была одна, 3 суток бы не ждали, но она была с тетей(а то что тетя не в себе никого не волнует) В тот день у нас прошел дождь, с собаками ходили, но никаких результатов. Все леса мы лично вместе с военными прочесывали по нескольку раз. Заблудиться там практически не возможно, все тропинки ведут на большую дорогу, да и грибники попадаются через каждые сто метров. Фотографии собак нет, единственная это та что здесь висит. Всех родственников. друзей и т.д. обзвонили. Мобильник тетя оставила дома.
Нет меня 
Жалоба
ХариТошkа # 6 | Дата: Четверг, 16.09.2010, 14:06

101 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Челябинск
С нами с 10.08.2010
shystrik, Найдутся...я в этом уверена...Держитесь!

Добавлено (16.09.2010, 14:06)
---------------------------------------------
Кидаю ваше объявление у себя в чате, там много москвичей и с области

Хорьки: Харитон
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.
Нет меня 
Жалоба
Verent # 7 | Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:02

959 сообщений (хоревед)

хореман
Воронеж
С нами с 10.05.2010
shystrik, На счет ориентировок и бездействия сотрудников милиции, обязательно сходите и напишите жалобу в управление МВД района и области, далее начальнику отдела и в Прокуратуру района, если не подействует пишите еще, а так же в более высокие инстанции, например ту же прокуратуру области и т.д., заваливайте их жалобами иначе никаких действий не дождетесь, начнете жаловаться, выше стоящее руководство начнет теребить состав сотрудников работающих по вашему делу, при ниобходимости поставят данный вопрос на контроль, будут проводить заслушивание работников, что они сделали по вашему делу. какая бы ни была фотография собаки, тети и девочки, выкладывайте в объявление все... Требуйте, что бы были разосланы ориентировки по районам с описанием пропавших и с их фотографиями, заставьте сотрудников шевелить своим "мягким местом..." а не штаны им протерать сидя на стуле в кабинетах. Не зря я всте таки уволилась с этой структуры, как был БАРДАК так и остался... >( никакая тут реорганизация не поможет, прогнило все <_<
Держитесь, вы обязательно их найдете!!!

Добавлено (16.09.2010, 15:02)
После обращения, через сколько приехали сотрудники милиции, в каком составе они приезжали, был ли с ними эксперт, осматривали квартиру, что из личных вещей девочки, тети, в том числе и собаки, а так же следов было изъято? Когда начал работать кинолог? Кто из родственников соседей, возможных свидетелей был опрошен и как устно или обяснения фиксировались на бумаге под подпись дающего обяснение? Если что-то в дежурные сутки было сделано не так, то это так же можно отразить в жалобе, как и отсудствие ориентировки по районам...

Нет меня 
Жалоба
Elena_St # 8 | Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:16

221 сообщений (хоревод)

хореман
Эльбан
С нами с 16.07.2010
Ребята, посмотрите по окрестным храмам. Прихожане люди отзывчивые, может они уже у кого нибудь дома или помогут найти.
Хорьки, колонки, норки, соболи
Нет меня 
Жалоба
shystrik # 9 | Дата: Четверг, 16.09.2010, 16:02

31 сообщений (любитель)

хоревладелец
Орехово-Зуево
С нами с 02.07.2007
Verent, Всё как всегда кувырком.... В пятнацатом отделении послали на тривеселых буквы, мы поехали во второе отделение там более менее засуетились. Описывать всё это долго да и не нужно...Мы на них не особо рассчитываем, всё своими силами.
Elena_St, в храмах мы были. Все в один голос говорят что приняли бы её, но точно позвонили бы в милицию.

Нет меня 
Жалоба
Chaffinch # 10 | Дата: Четверг, 16.09.2010, 16:56

408 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Барнаул
С нами с 09.02.2010
Жаль, что ничем не могу помочь. Я разместила информацию в статусах в социальных сетях, но знакомых из Подмосковья у меня мало(
shystrik, держитесь и не теряйте надежду!

Хорьки: Ляля(06.08.2009)Бусинка
Хочется чего-то большого и чистого...слона помыть что-ли...
Нет меня 
Жалоба
Аэша # 11 | Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:38

34 сообщений (любитель)

хореман
Ликино-Дулево
С нами с 27.06.2010
shystrik, в районе демихово много старых пионерских лагерей, некоторые заброшены,какие то заново отстроили, они базируются на дороге с демихово на п.поссад, по левой стороне, в глубь леса ехать надо, могли туда забрести.
Хорьки: РиккиБусинкаМашенькаЗахарийЛексус Супер СтарДарси
Нет меня 
Жалоба
shystrik # 12 | Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:49

31 сообщений (любитель)

хоревладелец
Орехово-Зуево
С нами с 02.07.2007
Аэша, Спасибо! Мы там уже были, но все равно проверяем ещё и ещё.
Нет меня 
Жалоба
ПукСА) # 13 | Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:57

398 сообщений (хоревод)

хоревладелец
Москва, волжская
С нами с 10.07.2008
shystrik, ужас какой....ничем помочь не могу...даже знакомых в том районе нету!девочка очень красивая! я уверенная что они найдутся!
Хорьки: ВасилийГайка
мои мардашки самые самые))
Нет меня 
Жалоба
Блондинка # 14 | Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:59

850 сообщений (хоревед)

хоревладелец
Москва, Рязанский проспект, г. Клин(дача)
С нами с 19.09.2007
shystrik, вы держитесь!!! У себя на всех страничках в соц сетях оставила ссылку на эту тему!!!
Хорьки: Нотариус (Нотик) на РадугеЖорик(18.05.2007)
Нет меня 
Жалоба
Verent # 15 | Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:37

959 сообщений (хоревед)

хореман
Воронеж
С нами с 10.05.2010
shystrik, я не просто из вредности характера вам говорю написать жалобу, вы не сможите оповестить все отделения милиции Московской области, а они могут, ориентировка множиться и раздается Всем сотрудниками милиции, ребенок и тетя могут находиться рядом с каким-либо милиционером, а он "ни сном ни духом" о том, что они находятся в розыске не знает, вы и так делаете за них их работу.
Нет меня 
Жалоба
shystrik # 16 | Дата: Пятница, 17.09.2010, 01:39

31 сообщений (любитель)

хоревладелец
Орехово-Зуево
С нами с 02.07.2007
Verent, Я попробую конечно написать. Но прокуратура нам точно не помощник. Они намерено мешают нам искать, боятся что мы что нибудь помимо своего найдем, и тогда нашей дорогой милиции прибавится работы.
Нет меня 
Жалоба
Nunya # 17 | Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:36

2572 сообщений (хоремаг)

Заблокированные
а я не в городе живу!
С нами с 15.10.2007
shystrik, :'( у меня волосы дыбом... Молюсь за вас, в надежде, что найдутся пропавшие.
На сайте узурпатора более не сижу :D
Нет меня 
Жалоба
stigmata # 18 | Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:23

180 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Сургут
С нами с 20.12.2008
shystrik, Надеюсь вместе с Вами!!! Главное не терять веру!
Хорьки: МишкаМаська
Нет меня 
Жалоба
Verent # 19 | Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:28

959 сообщений (хоревед)

хореман
Воронеж
С нами с 10.05.2010
прокуратура нам точно не помощник. Они намерено мешают нам искать, боятся что мы что нибудь помимо своего найдем, и тогда нашей дорогой милиции прибавится работы

Ну как их еще назвать... >(

Нет меня 
Жалоба
shystrik # 20 | Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:57

31 сообщений (любитель)

хоревладелец
Орехово-Зуево
С нами с 02.07.2007
До сих пор никаких продвижений нет. Они как сквозь землю провалились. Люди! Распространяйте листовки! Везде! Нас мало, мы не успеваем их клеить. Я вечером клею, а утром их уже уроды какие то по срывали. На маяке, в детском мире, где делают фото на компьютере хранятся макеты листовок. Единственное там конечно платно всё. Выкладываю здесь. Ездили за фотками... Дословно: дело передали в прокуратуру.Все материалы подшиты к делу. Вам их никто не отдаст.
Так что кидаю то что могу.
[murl=hori.ru/_ph/7/2/299546563.jpg][/murl]

Добавлено (17.09.2010, 18:57)
[murl=forum.autoclub-4x4.ru/index.php?topic=1996.0]Кто готов помочь?[/murl]

Нет меня 
Жалоба
Форум » Общий » Благотворительность » Пропал ребенок!!!! (человеческий)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz