Хорек
На главную Хорьки и хореманы Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Суббота
11.10.2008
05:54
Правила портала Поиск по форуму
Ленточный форум

Страница 1 из 2 1 2 »
Форум » Наши любимцы » О хорьках » в преддверии зимы! (антигололёдные реагенты опасны.осторожно)
в преддверии зимы!
Tolia # 1 | Дата: Понедельник, 16.10.2006, 11:49

хоревод

хоревладелец
Москва (м. Сокол)
С нами с 03.07.2006
Смерть хорька от антигололедного реагента. Будьте осторожны.

http://www.mk.ru/numbers/819/article23297.htm

Норик, Хоря, Саня, Валечка, Мыша, Жанночка, норка Эллика
Нет меня 
Andre # 2 | Дата: Понедельник, 16.10.2006, 11:54

Руководитель клуба

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
До конца не выяснено - значит не факт! Желтая пресса этот МК dry .
Хорьки: БартМеггиЛобзик • Алиса
Дружба - дружбой, служба - службой, а хорьки это святое!
Нет меня 
Tolia # 3 | Дата: Понедельник, 16.10.2006, 12:18

хоревод

хоревладелец
Москва (м. Сокол)
С нами с 03.07.2006
У Волковой Ани в мемориале есть девочка, которая точно от реагента умерла....
Так что предупрежден - значит вооружет, а эта желтая пресса написала что-то толковое - нельзя острое и соленое кушать! Так что вот.
Норик, Хоря, Саня, Валечка, Мыша, Жанночка, норка Эллика
Нет меня 
Andre # 4 | Дата: Понедельник, 16.10.2006, 16:38

Руководитель клуба

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
Tolia, в любом случаи спасибо за информацию smile
Нет меня 
СЕВ # 5 | Дата: Понедельник, 06.11.2006, 19:51

хоревод

новичок
Москва
С нами с 22.08.2006
Информация в общем верна, но есть там приукрашенные слова и перековерканные данные.
Фразу практически не болела приукрасили и не слабо, т.е. Ириска переболела чумой и была единственная, кого смогли тогда вылечить, после ее болезни прошло всего 2-3 месяца и назвать ее крепкой и здоровой это громко. От реагента ли она умерла на 100% неизвестно, но и крысиного яда тоже взять было негде. Правда питалась она не особо хорошо до того как попала ко мне, а затем к Лизе, но то что Лиза ее кормила со стола тоже исключено. Случай подобной гибели не еденичен, потому что очень похоже скончался 3х летний самец, но правда он был покрепче и соответственно умирал дольше. Жаль что мне о его гибели сообщили уже после, потому что они просто обратились к не хорявому врачу и понятия не имели что это может быть от реагентов.
Валькирия • Живанши • Стюарт Литтл
Нет меня 
Andre # 6 | Дата: Понедельник, 06.11.2006, 19:58

Руководитель клуба

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
В прошлом году мы активно с Бартом гуляли по улице, и далеко нетак как на общественных гуляньях где-то в лесочке, а по тратуарам, с перходами через улицу (он у меня сам это может), короче как полноценная собака biggrin . Жрать снег и грязь он конечно не жрал, но как гонный самец обтирался обо все что можно...
Нет меня 
Умка # 7 | Дата: Понедельник, 06.11.2006, 21:10

Хореманьяк

админ
Москва (м. Пр. Вернадского)
С нами с 03.09.2006
Получается, что с хорями нельзя зимой гулять?! cry
Хорьки: Сэр ЛанцелотДон Дилан
Любовь - это то что нельзя потрогать, но можно увидеть, если посмотеть в глаза Хорьку! (с) Умка ^_^
Нет меня 
Cvetochek # 8 | Дата: Понедельник, 06.11.2006, 21:16

хорелюб

хоревладелец
Реутов
С нами с 07.07.2006
Quote (Умка)
Получается, что с хорями нельзя зимой гулять?!

Ну почему нет-то? Реагенты что везде рассыпают?
Гуляйте не по тротуарам и дорогам, а выбирайте другие места, там где реагентов нет.
А приходя с улицы, изолируйте обувь от хоря, любопытные они очень.
Хорьки: МракТархБьянка
Нет меня 
Умка # 9 | Дата: Понедельник, 06.11.2006, 21:24

Хореманьяк

админ
С нами с 03.09.2006
Cvetochek, спасибо happy
Quote (Cvetochek)
А приходя с улицы, изолируйте обувь от хоря, любопытные они очень.

Это само собой разумеешееся happy
Любовь - это то что нельзя потрогать, но можно увидеть, если посмотеть в глаза Хорьку! (с) Умка ^_^
Нет меня 
Andre # 10 | Дата: Понедельник, 06.11.2006, 22:34

Руководитель клуба

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
Умка, хори обожают снег! В нем же так прикольно и легко делать норки и туннели! Не лишай их этого удовольствия!
А по статье: ну не верю я в это, не верю! Береженного - Бог бережет, но и в волков бояться - в лес не ходить. Везде нужен баланс? и не надо в крайности впадать. wink
Нет меня 
Cvetochek # 11 | Дата: Понедельник, 06.11.2006, 22:39

хорелюб

хоревладелец
Реутов
С нами с 07.07.2006
Quote (Andre)
А по статье: ну не верю я в это, не верю!

А я верю. Ни ра зу не слышали такого, что комунальщикам деньги выдают на хорошие, безопасные реагенты, а они денюжку в карман и покупают всякое г..., от которого обувь, одежда разъедается. Можно представить, что происходит внутри у хоря...
Нет меня 
Умка # 12 | Дата: Понедельник, 06.11.2006, 22:39

Хореманьяк

админ
С нами с 03.09.2006
Andre, да я понимаю, что они снег любят happy но рисковать не хочется smile а потом кто лишать Ланса этого счесться будет?! Нет я себе этого не прошу.... happy это я так спросила, на всякий случай wink
Нет меня 
Andre # 13 | Дата: Понедельник, 06.11.2006, 22:55

Руководитель клуба

админ
Москва, Люблино
С нами с 16.05.2006
Cvetochek, то что обувь разъедает верно, я не верю, что хорь это есть будет. Сточные воды по теплу - возможно станет пить, но тогда бы вообще ничего живого бы в Москве не было. Можно это отнести только к случайности, а что мне больше верится так к простому совпадению. Фактов нет! А Ленины слова еще больше подтвердили мои сомнения в правдивости статьи.
Нет меня 
Cvetochek # 14 | Дата: Понедельник, 06.11.2006, 23:01

хорелюб

хоревладелец
Реутов
С нами с 07.07.2006
Может и не будет, а может и будет. Лучше перестраховаться. Не убудет ведь, если по тротуару не пройдешься с хорем.
Нет меня 
СЕВ # 15 | Дата: Понедельник, 06.11.2006, 23:16

хоревод

новичок
Москва
С нами с 22.08.2006
К сожалению хори иногда ТАКОЕ едят, что не удивлюсь что насыпь им реагент в миску - он не откажется. В принцыпе, если подумать логически, то бродячие собаки же бегают и по реагентам и вроде пока живы, хотя они тоже стараются по обочине бежать, а не по тротуару. По своим собакам неоднократно замечала что щипет лапы, особенно возле метро, они у меня вообще в воздухе зависнуть пытались и поскуливали, но я быстренько купила обувь и раздражений стало меньше
Валькирия • Живанши • Стюарт Литтл
Нет меня 
ferretslover # 16 | Дата: Вторник, 07.11.2006, 14:17

любитель

новичок
Москва
С нами с 01.11.2006
Я согласна с Cvetochek, зимой можно гулять, хорькам это нравится. Только вот я не понимаю смысла в шатаниях по тротуару. Ну неужели тружно догадаться, что хорек может не только нализаться чего-нибудь но и пораниться. Народ-то у нас, извините, не шипко акуратен. А так у нас полно отличных мест для гуляний, где практически нет вероятности что-нибудь "подцепить или полизать." Вот, например, у меня в районе (Ново-Переделкино) нет возможности погулять где-либо поблизости. Но это не проблема. Мы нашли себе места для гуляний: Поклонная гора, Старая олимпийская деревня, В Орехово - Царицынский парк и Борисовские пруды.
Нет меня 
Умка # 17 | Дата: Вторник, 07.11.2006, 16:23

Хореманьяк

админ
С нами с 03.09.2006
Quote (ferretslover)
Только вот я не понимаю смысла в шатаниях по тротуару.

Нет я тоже это не понимаю, но у меня Ланс интелигент, только по тратуару или по хорошо вытаптоной дорожке...я его на полянку, а он меня на тратуар одна радость то, что в парке у нас никто реагент на тратуар не бросает happy
Нет меня 
ferretslover # 18 | Дата: Вторник, 07.11.2006, 16:29

любитель

новичок
Москва
С нами с 01.11.2006
Дауж, повезло с интелегентом, а моя вот все обнюхает, в каждую дырку свою мордочку засунет, всё и все ей интересны. Поэтому я тротуаров избегаю smile
Нет меня 
kiprida # 19 | Дата: Среда, 08.11.2006, 10:39

Стервозина

новичок
чучмекия
С нами с 28.06.2006
Ну наверное, что бы хори не травились этим реагентом надо гулять там где его не посыпают, мы например гуляем или в парках, или на детских площадках в детском садике и ттт проблем не было. Единственное в прошлом году на подушечках лап были маленькие ранки, доктор сказал, что это от соли, которой посыпают асфальт, и мы перестали ходить там где посыпают и проблема была изчерпана.
Нет меня 
LCF # 20 | Дата: Пятница, 19.01.2007, 20:45

хорелюбитель

новичок
Питер
С нами с 04.07.2006
Работаю в подвалах жилых домов (ЛВС прокладываю) там крысиного яду горками по колено, когда прихожу домой, с себя всю одежду нфиг снимаю и переодеваюсь в домашнее, а уичную закрываю в шкафу подальше от Дёмы, ещё ботинки прячу smile (он от меня тапки прячет, а я от него ботинки). А крысинный я штука офигенная, у нас один сотрудник ради прикола кусочек в руку взял, типа посмотреть, потом руки не помыл и решил семечки погрызть, через 15 минут увезли на скорой. Так что делайте выводы...
Хорьки: Филипс
Нет меня 
Форум » Наши любимцы » О хорьках » в преддверии зимы! (антигололёдные реагенты опасны.осторожно)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

Стать Хореманом!