Вторник
17.10.2017
17:56
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (7609)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (11830)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (15393)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Наши любимцы » Старые темы о хорьках » Будьте бдительны (Покупка хорька)
Будьте бдительны
Irinna # 1 | Дата: Среда, 20.07.2016, 07:54

8 сообщений (новичок)

хоревладелец
Москва
С нами с 18.03.2016
Я уже писала, нашу печальную историю. И вот путешествуя по интернету нашла нашего заводчика в черном списке.Оказалось, что купили мы Усю у "Любы с птички". Сейчас она продолжает продавать хорьков на авито под объявлением подпись Михаил. Усе 9 месяцев было всего, когда он умер, как-то мало успел пожить. В 45 дней он был уже кастрирован. В 3 месяца попал к нам, прихрамывающим на заднюю лапу, сказали что был перелом и лапка восстановится. Не восстановилась. И наверно не перелом был... Но к хромоте то мы были готовы, вот к остальному нет. При передаче щенка нам сказали кормить его куриными головами и фаршекашей с мойвой, творогом и бананами... Хорошо, что вопросы питания мы изучили к покупке и кормили нормально. Уся умер от липосаркомы, врач сказала, что гормональные нарушения и возможно плохая генетика. Не удивительно.
Я все к чему, покупая щенка у непровенного заводчика будьте готовы пережить потерю и очень скоро, к сожалению, очень много живодеров, которые пытаются нажиться на продаже зверьков.

Нет меня 
Жалоба
Форум » Наши любимцы » Старые темы о хорьках » Будьте бдительны (Покупка хорька)
Страница 1 из 11
Поиск:

Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz