Понедельник
20.11.2017
04:54
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (7647)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (11861)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (15427)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Страница 1 из 11
Форум » Доска объявлений » Потеряшка » В ветклинику подброшен хорёк. Ищет новый дом.
В ветклинику подброшен хорёк. Ищет новый дом.
Соня # 1 | Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:16

1365 сообщений (хорефан)

Заблокированные
Москва
С нами с 16.07.2006
Счастье мне привалило. К нам в ветклинику в Новогиреево подброшен немолодой хорёк с запиской " или возьмите себе или усыпите" Самец, пастель, возраст примерно несколько лет, клык один потемневший, сломан, остальные вполне в приличном состоянии. Кастрирован, хвост на половину лысый, холка тоже, Вобщем не красавец далеко, но активен до безобразия. Бывшие "хозяева" ни о каких особенностях содержания понятное дело не сообщили, но по всей видимости оно было не лучшим.

Конечно усыплять его никто не стал, посему этот подарочек сидит у меня дома и рвёт клетку. Пока. У меня своих шестеро, из которых двое самцов ни под каким видом не признают чужаков мужского пола. Пока только дистанционный скандал, так как подобранец на карантине. Завтра начну разбираться, что у него со здоровьем.

Я понимаю, что утопично, но начинаю искать для него дом. Конечно немолодой хорёк вряд ли кому нужен, но вдруг кто то захочет его взять. Понятное дело, что у меня рука не поднялась оставить его под дверью, так может ещё кто-нибудь из сердобольных найдётся. Пристраиваться он будет неспешно, потому как надо его в божеский вид привести, откормить, посмотреть может шерсть немного восстановиться на хорошем кормлении. А там посмотрим.

Вобщем, всем интересующимся контакты: 8-926-236-78-90 Соня или почта sonya101@yandex.ru

Сегодня помыла его, присмотрелась. Налёт на зубах несильный, когти прозрачные, так что ему примерно года 2,5 - 3. Судя по всему с клеткой не знаком, так как всю ночь в истерике клетку выламывал. А Семён у меня за ночь все вонялки дочиста прочистил. Уже жаждет рвать новичка. Я уже в шоке :( , что мне предстоит дальше боюсь представить.

Хорьки: КлепаАрч - на радугеСмумр - на радугеВинс - на радугеКрысяТинклсЭльф • Тихон
Желающим получить консультацию по телефону, просьба звонить не ранее 12.00 по полудню. У меня ночной график жизни, поэтому не будите во мне меня.
Нет меня 
Жалоба
Лайм # 2 | Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:40

1182 сообщений (хорефан)

админ
Ногинск
С нами с 10.03.2009
Яна, видать судьба у тебя такая везучая на хорепоп. :)
Хорьки: ДиксиОтто Шульц
Не спеши,а то успеешь.
Нет меня 
Жалоба
Соня # 3 | Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:37

1365 сообщений (хорефан)

Заблокированные
Москва
С нами с 16.07.2006
Да уж. Теперь сижу и думаю, что теперь делать. Дома скандал у хорьков истерика. Вобщем, слов нет.
Хорьки: КлепаАрч - на радугеСмумр - на радугеВинс - на радугеКрысяТинклсЭльф • Тихон
Желающим получить консультацию по телефону, просьба звонить не ранее 12.00 по полудню. У меня ночной график жизни, поэтому не будите во мне меня.
Нет меня 
Жалоба
Хорюнька # 4 | Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:23

166 сообщений (хорелюб)

хоревладелец
Железнодорожный, М/о
С нами с 05.07.2011
Я хочу забрать этого малыша , Давно хочу вторую хореморду завести себе .
Мой тоже подкидыш , опыт реабилитации хориков имеется . 89162585758 Надя . nashmarova@servicetrend.ru .

Добавлено (02.08.2011, 14:23)
---------------------------------------------
Лайм , привет . Прочитала вчера тут объявлению и поняла .
Не успокоюсь пока не заберу это чудо к себе домой . Надо быть уродом на 1 000 000 % , что бы так поступить . >( :'(

Хорьки: Матэо Иоган Пресли на РадугеTimbalandAgats • Нафаня
Нет меня 
Жалоба
Ek@terina # 5 | Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:31

82 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Москва Братеево
С нами с 20.08.2009
Соня, Какова судьба подкидыша? Ему нашли новый дом?
Хорьки: Рокки
Нет меня 
Жалоба
Соня # 6 | Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:18

1365 сообщений (хорефан)

Заблокированные
Москва
С нами с 16.07.2006
Сейчас он у меня. Ему требуется лечение, поэтому он как минимум месяц на карантине.
Нет меня 
Жалоба
Соня # 7 | Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:11 | Отредактировано: Соня - Суббота, 06.08.2011, 16:37

1365 сообщений (хорефан)

Заблокированные
Москва
С нами с 16.07.2006
После долгих размышлений меня посетила мысль - у этого хорька мог быть удалён один надпочечник. Это объясняет его очаговое облысение. плотность кожи холки и лёгкий зуд. К тому же мне вчера показалось, что у него под кожей что то вроде имплапнта - это может быть имплант мелатонина послеоперационный. Моя Клёпа после удаления левого надпочечника выглядит с ним очень похоже, только у неё шерсти поменьше.
Так что возможно его хозяева им занимались, а потом потеряли и он попал в неадекватные руки. Они то его уже и забили.

Отсюда следует нелогичный вывод rolleyes - хорёк остаётся у меня на доживание, так как ему требуется постоянное ветеринарное наблюдение и лечение. К тому же он ко мне привык, не боится совсем, а на посторонних людей реагирует крайне болезненно.

Назвали Тихон

Нет меня 
Жалоба
Ek@terina # 8 | Дата: Суббота, 06.08.2011, 19:19

82 сообщений (хорелюбитель)

хоревладелец
Москва Братеево
С нами с 20.08.2009
Соня, Поздравляю с пополнением! Пусть Тихон принесет вам только радость
Хорьки: Рокки
Нет меня 
Жалоба
AMUR24 # 9 | Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:50

1385 сообщений (хорефан)

хореман
Нижний Новгород
С нами с 29.05.2010
Соня, ну и слава Богу что он остается у опытного человека!!!всего хорошего Тихону ;)
Хорьки: АМУРЭЛЬФВЕСТА(на облачках)
Нет меня 
Жалоба
Natusia # 10 | Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:53

1358 сообщений (хорефан)

хореман
Лобня
С нами с 30.10.2009
Поздравляю! очень приятно читать темы с таким концом!!! Тихону здоровья, а о лучших ручках и мечтать не надо! ^_^
Хорьки: Ириска(31.08.2009)
Нет меня 
Жалоба
Форум » Доска объявлений » Потеряшка » В ветклинику подброшен хорёк. Ищет новый дом.
Страница 1 из 11
Поиск:

Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz