Воскресенье
24.09.2017
17:02
Вы не прошли авторизацию
Новая регистрация Вход
Хориные новости
Архив новостей 14.02.2013 (7590)
Фото-хореман 2012 - результаты
Архив новостей 04.08.2010 (11803)
Фото-хореман 2010 - результаты
Архив новостей 24.06.2009 (15362)
Фото-хореман 2009 - результаты

Последняя фотка
Зоофилия
Последнее видео
Смотреть Видео-фильм Лесной хорек - Ozzy Osbourne
Правила портала Поиск по форуму Ленточный форум
Страница 1 из 11
Форум » Доска объявлений » Потеряшка » Как приманить убежавшего хорька
Как приманить убежавшего хорька
missyounights # 1 | Дата: Вторник, 08.09.2015, 13:29

126 сообщений (хорелюб)

новичок
Тамбов
С нами с 21.06.2013
Друзья, помогите мне советом. У меня неделю назад убежал из дома хорек, живу в частном секторе. Я искала его, опрашивала соседей, заклеила весь район объявлениями о пропаже - так и не нашла. В субботу 05.09 утром ко мне пришла соседка и сказала, что кто-то ночью загрыз 3 цыплят. Я сразу заподозрила своего хоря, так как хорькам вообще свойственно такое поведение, но уверена не была. Рядом я его не нашла и никаких следов больше тоже не было. В воскресенье я встретила знакомую девочку, которая живет на моей улице и она сказала мне, что на прошлой неделе кто-то побывал у них в сарае - перевернул ведра, растащил пакет мусора, в общем, устроил погром. И, более того, сидел в глубине сарая и нагло грыз какой-то овощ, предположительно картошку. А мой хорек как раз поедает картошку-моркошку, так как его прежние хозяева пичкали его всем подряд. На этом след затерялся. Вчера вечером я решила посидеть пару-тройку часов в машине возле дома и понаблюдать за улицей, вдруг проскочит где. Не поверите, но не успела я устроиться, как увидела его перебегающим через дорогу. Я сначала засомневалась, что это он, но потом, минут через 5, я увидела его прыгающим вокруг какого-то кота. Я побежала к нему, думала, что поймаю, но он очень шустро скрылся за соседским забором, куда у меня нет доступа. Я попищала пищалкой, позвала его, но он не появился. После этого я побежала домой за дыней, так как он ее любит и она сильно пахнет, а когда пришла и села в машину, чтобы ждать его, он пробежал мимо меня в метре и опять скрылся под забором. Дыня его не приманила, пищалка тоже ,я подождала еще примерно 1,5 часа, но больше он не появился. Сегодня я опять пойду его караулить, но не знаю, как приманить его. Я полагала, что, увидев меня, он подойдет ко мне, так как мой прежний хорек поступил именно так, когда убежал. Но этот сразу убегает и как его поймать - я не знаю. Может, вы обладаете опытом в подобных ситуациях и сможете что-то посоветовать. Хорек молодой, почти 4 месяца, у меня был всего 1,5 недели.
Нет меня 
Жалоба
Форум » Доска объявлений » Потеряшка » Как приманить убежавшего хорька
Страница 1 из 11
Поиск:

Нравится
Все права защищены зубами, когтями и вонялками!!! Связаться с нами: . Хостинг от uCoz